Матраскин Брат• 20 декабря 2017

Девочки,кто тут знает,вы или муж,за какую цену можно сейчас купить комп хороший?

Что б тянул новые игры, что бы не тормозил, ну в общем что бы можно было за ним отдыхать, сразу спросить хочу, если брать то где? В каких магазинах?
Аноним_1331• 20 декабря 2017
Я с Вами постою , послушаю.))

Ангел-предохранитель• 20 декабря 2017
Если вам для игр, то надо хорошую видеокарту, а они сейчас взлетели в цене до небес, потому тчо на них криптовалюты майнят...
автор Матраскин Брат • 20 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
ухты, я в этом не понимаю ничего,то есть лучше его взять потом ближе к весне? да нам для игр
НеКонец-Света• 20 декабря 2017
1000$
автор Матраскин Брат • 20 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
1000$
тыс. 30?
Ангел-предохранитель• 20 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
никто не знает что будет с криптовалютами к весне, может вся эта пирамида рухнет, тогда видеокарты подешевеют, а может наоборот, будут еще дороже...
В общем, комп для видеоигр сейчас туеву кучу денег будет стоить. И комп в сборке как таковой не покупают, необходимо выбрать для Ваших нужд видеокарту, процессор, мат.плату и прочее. А потом уже вам соберут под заказ... Ищите компьютерный магазин с подобными услугами, если сами собрать железо не сможете
Ангел-предохранитель• 20 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
1000$
не смешите мои тапочки, одна видеокарта хорошая сейчас столько стоит. А автору весь комп нужен

Ангел-предохранитель• 20 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
тыс. 30?
вот например магазин комплектующих и у них есть услуга подбора и сборки. Задайте им Ваш вопрос, они прикинут по Вашим нуждам
https://www.eplus.kiev.ua/uslugi.html
автор Матраскин Брат • 20 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
у нас просто комп 2010 года, многих игр не тянет, нужно собирать, но для видео-карты мало места, нужно докупать побольше места, как мне муж обьяснил то что то другое не потянет материнка или что то другое.. В общем нужно типа новый брать
Аноним_1364• 20 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не рухнут,а будут снова удивлять пиками роста.
Чавонадо• 20 декабря 2017
Взяли ноут пару недель назад за 700 баксов
Бабулька• 20 декабря 2017
ноут 8600 асус.ну такое -слабое
я взяла чтобы на дачу брать и в инете лазить
Fory• 20 декабря 2017
Хороший компьютер с хорошим монитором обойдется около 1000$. Можно меньше, но нужно будет упрощать конфигурацию. И это только себестоимость.
Некомильфо• 20 декабря 2017
Без монитора покупали в прошлом году ребёнку для игр за 32000. Идут все на самых высоких настройках.
Некомильфо• 20 декабря 2017
Сейчас на розетке глянула , нормальный можно за 24 купить
Рекламама• 20 декабря 2017
для игр собирали и покупали неделю назад 15тыс обошелся
автор Матраскин Брат • 20 декабря 2017
Ответ дляFory
монитор есть, муз.центр есть, мыша клава, а вот комп именно коробку нужно новую
Кожугетовый ансамбль• 20 декабря 2017
Нормальный от 22-24 000 грн.
автор Матраскин Брат • 20 декабря 2017
Ответ дляРекламама
город какой? Хорошо игры новые тянет?

автор Матраскин Брат • 20 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нормальный от 22-24 000 грн.
ну это еще куда ни шло) Я уже думала,что бы дочь поиграла в гта 5 нужно 50000 выкладывать, подарок на Нг и Др..
ШобВам_КакНам• 20 декабря 2017
Лучше, если по вашим критериям вам соберут под заказ.
Готовый всегда напичкан половиной ненужных функций и дороже в раза полтора-два.
КараПузовна• 20 декабря 2017
По закупочным ценам брали 28.000.
Завтра не пью• 20 декабря 2017
31000 грн,2 дня назад брали,игровой ноут Асус
Кожугетовый ансамбль• 20 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Да, это ещё ничего, согласна) Все же это долгоиграющая вещь, не на один год. Хотя бы на три. Надеюсь ;)
Рекламама• 20 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
город какой? Хорошо игры новые тянет?
г. Черкассы
да тянет хорошо. не все самое дорогое , но в геймерских кругах неплохие отзывы