11 сентября 2013

Капли Джерело

помогли ли вашим детям поднять иммунитет.
Мила 11 сентября 2013
мы когда-то принимали из этой серии противоаллергические - нам помогло.
Бойцовская 11 сентября 2013
нет
ОйЙой 11 сентября 2013
Мы как-то пили, где-то может месяц в садик отходил, потом опять заболел(( аллергическая реакция еще была под глазками краснело сильно.
Бабка-ежика 11 сентября 2013
Хорошие капли,как и все остальные Экомедовские,натур продукт! А кому не помогли нужно пить долго и по схеме,за три дня не помогут. Моя бабулька пила их капли для печени,мочевика даже ей помогло,а ей 86!! Думаю что лучше их пить а не травить детей всякой химией синтетической.
Бабка-ежика 11 сентября 2013
И сейчас начала давать дочке ДжерелоПИ и сама пью.
Мастер Пис 11 сентября 2013
у нас в садике их курсом дают , скоро опять начнут. но особого эффекта не заметила