На наших глазах за последние несколько суток рушится легенда про то, как «потужно» готовились к обороне севера Харьковской обл. Как готовили фортификационные сооружения, на которые выделялись миллионы, как копались окопы, как минировались дороги итд. То есть - никак!
А теперь вопрос, когда точно так же пойдут по северу Киевской обл и мы поймем, что нас( жителей Киева и области) так же наипали как харьковчан, вы признаете что все это договорняк или и дальше будете верить в то, что мы обовʼязково вийдемо на кордони 91 року, а точніше прилітимо туди на F16?
Пані в лопухах• 12 мая 2024
Ответ для taka
тому і не будують
і не будували. До шашликів готувалися - нема коли було.
Дева Мария• 12 мая 2024
Ответ дляVShpak
Шёл третий год войны !
У кого-то ещё есть сомнения, что нас сливает, начиная с шашлыков, зеверхушка ?
Так я об этот писала в теме про Харьков , там чаревна написала , что так и должно быть (((
Arven-Ring• 12 мая 2024
Ответ дляcoch100
В нашем вообще чудеса. Мы в 15 км от фронта, лес сажаем.
Грустно все это...
У меня тетя из Черниговской области, так вот , начали в ихнем районе делать бомбоубежище, выделили японцы деньги, и что Вы думаете?начали делать в феврале с фотоотчётами и так и не достроили ни хрена
так и стоят столбы, а работы пока не ведутся... людей жаль, что если начнется наступление в этом районе, от артиллерии не спрятаться, только по подвалам лазить
Ответ дляlyudai
А кто вам виноват, что у вас в голове марафон, а не мозги?
Я, например, даже не слышала ’легенду’ про ’потужну’ линию обороны на Харьковщине. Наверное потому, что марафон не смотрела.
Попробуйте черпать информацию из других источников, может тогда подобные сегодняшним новости не будут Вам как снег на голову.
Удалено администрацией...
Дева Мария• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
На днях читала сформировали аж 10 бригад для защиты Киева
Пані в лопухах• 12 мая 2024
Ответ дляArven-Ring
Грустно все это...
я дивуюсь, як ми взагалі стільки часу вистояли з таким рокзладом. Дійсно ми - неймовірні!
Пані в лопухах• 12 мая 2024
Ответ дляДева Мария
цікаво, скільки їх є реально і чи є вони взагалі
_Alekssandra_• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Вот я как раз из этого района и буду
Я тоже. Будем надеяться, что повторения этого ужаса не случится.
Дева Мария• 12 мая 2024
Ответ дляVShpak
А да ? Её муж там и встречает врага без укреплений ?
Скольких жизней стоит эта халатность ?
Все понимают, что туда отправляют людей на верную смерть ?
Скольких жизней стоит эта халатность ?
Никто не хочет воевать , а как отправлять новичков так бигом, типа эти захотят
_Alekssandra_• 12 мая 2024
Ответ дляЕленка14
І що це дасть? Перестануть на нас наступати? Перестануть пускати бпла чи ракети? Чи через марафон наші вояки на передовій не можуть подолати цю фашистську мразь? Дався вам той марафон, як затичка у кожну бочку
Нет, не перестанут.
Да смотрите тот марафон. Все равно выпускают же его.
Байрактарочка• 12 мая 2024
з київською областю так само виявиться? бо стільки розмов було… і про захищеність тец, і про кордони. два роки війна йде, а нічого не змінилось
Ответ для_Alekssandra_
А я на взлетную полосу жулян в окно смотрю. Если кто будет высаживаться , я вам напишу … если успею.
Кто-то клеил на окна бронированную пленку , чтоб в случае защитила от осколков ? Посоветуйте где заказать ?
_Alekssandra_• 12 мая 2024
Ответ дляNastYulya
Я про нее тоже думала, муж не одобрил, сказал, что не защитит она не от чего.
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляПані в лопухах
а можна взагалі не будувать.
Как видите, можно.
Ответ дляДева Мария
Та вы шо) прям целых 10. Ну точно хватит тогда )))
Arven-Ring• 12 мая 2024
Ответ дляПані в лопухах
100 %
Ответ дляБайрактарочка
Вы сомневаетесь?
Полковой раввин Изя• 12 мая 2024
Ответ дляVShpak
Вы понимаете, что не не хотят воевать, а понимают, что нет шансов выжить и победить, если государство делает всё против победы - подыгрывает врагу !
Так может так и было задумано?
_Alekssandra_• 12 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Я не дивлюся. Але дуже дивує, колі на все відповідь одна: марафон.
Тобто в усьому винен марафон, марафон і тільки марафон. Л-логіка
Это Вы слишком буквально воспринимаете информацию.
Это уже собирательный образ такой.
Вообще-то это тема для подумать.
А подумать есть о чем. Нас в очередной раз нае….ют. Поэтому каждый теперь несет ответственность за себя.