Ходит уже полтора года. Сейчас ему 6.5 лет. И вот последние месяцы вообще ни в какую(( не пойду и все. Хотя раньше нравилось. Говорит, что тренер (женщина) отзывается. И кричит. Говорю как обозвала. Ответ - деревяшка, идиот, балбес, мешок. Обзывает когда балуются или не умеют делать упражнения.
Я уже запуталась. Это была единственная секция, которая подходит по времени после школы и которая ему нравилась(( если идти на другую - дети там набраны и надо ждать осени.
Ответ дляГубы рыбы
А почему вы считаете что это приемлемо?в том году у нас дети ездили в Голландию на чемпионат мира и занимали 1-2е места 10-12 тилетки.Это хорошие показатели,как думаете?
если для вас неприемлемо - выбирайте других тренеров. чтоб без мата и рукоприкладства.
моя родственница - чемпионка мира по карате. сейчас уехала в испанию - открыла свою школу.
вот там был тренер: и матом, и палкой... ниче пережила.
Губы рыбы• 20 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
Мой тоже не хотел ходить- тренер кричит, тоже обзывает и может палкой шлепнуть или поясом. Но мне тренер нравится и у него дисциплина. Через время нормально уже ходит
у нас когда получали черный пояс-каждый подходил и бил поясом виновника торжества☺
Уважаемый автор! Вы единственный человек, который может защитить Вашего ребёнка в этой ситуации. Я Вас очень прошу, между чем-либо и доверием ребёнка всегда выбирайте последнее. Потому как бывает, дети понимают, что родителям плевать на их чувства и закрываются. И потом спустя годы могут выплывать истории, о которых ребёнок не делился, потому что не видел смысла. И плевать на расписание, если тренер - грубиянка, не уважающая детей, чему она может научить? Хорошо, что у Вашего сына здоровая реакция и он не хочет к ней больше ходить.
Ответ для_Анна_83
Ключевое слово - пережила. Очень жаль, что некоторым родителям важнее достижения ребёнка, чем сам ребёнок
Директор Пляжа• 20 декабря 2017
Ответ для_Анна_83
Вы полагаете , что это исключительно из за мата ?
Директор Пляжа• 20 декабря 2017
Ответ для_Анна_83
я полагаю, что мужчины, в своем мужском коллективе, как-то сами разберутся...
а спорт больших достижений - это боль, мат, слезы и все остальные прелести...
Ваша родственница женщина. Ну и не все занимаются спором ради больших достижений и исключительно первых мест
Директор Пляжа• 20 декабря 2017
Ответ для_Анна_83
вот видите, даже девочки способны пережить матерную брань в свой адрес)))
Человек ко всему привыкает, да.
Оченьценная• 20 декабря 2017
ну наш тоже кричит и поясом погоняет, если балуются, или чем попало заняты, может съязвить.
в зале нет места баловству, и тем более, в таком виде спорта.
Первая леди колхоза• 20 декабря 2017
Ответ для_Анна_83
Способны, конечно. Только не все считают нужным.
От мужа ваша знакомая тоже маты вопринимает спокойно? А че, разве она леди, чай, не впервой.