Радостина• 20 декабря 2017
Як вам мій манікюр
Зробила сама
Мафиозная• 20 декабря 2017
Ответ дляРадостина
Руки ростуть з ₴опи
самокритично( посмотрите фото модных маникюров. Сделано норм, только длину немного подпилить нужно чтоб ногти вверх не торчали и другой дизайн
Дайте подумать• 20 декабря 2017
Ответ дляРадостина
А покажіть не село
Убрать длину и блестки. Накрасить одним тоном, тем же шоколадным или черным
Всех анонимов аноним• 20 декабря 2017
Лак-это только ваше дело. Длину немного убрать. А так, в общем, мне нравится.
Я инженер, меряю от 1• 20 декабря 2017
Длина и форма странные, криво накрашены, ну цвет такое, конечно, я себя люблю , чтоб таким цветом не красить, но это ж не я