Дама с собачкой• 20 декабря 2017

вопрос тем,у кого есть авто!

Девочки (мальчики)! Подскажите,пожалуйста,у кого в машине есть система обзора 360градусов ? удобная штука ,нужная ? и можно ли свою штатную магнитолу на андроиде дополнить ею ? она отдельно как-то покупается (эта 360) ? спасибо!
автор Дама с собачкой • 20 декабря 2017
очень хочу

Сыро_Ежка• 20 декабря 2017
ця система - це камери по периметру автомобіля.
і магнітофон повинен бути з великим екраном і установка звичайно трішки хлопотна
Ищу-брожу• 20 декабря 2017
Достаточно камеры заднего вида...
Дикая Роза• 20 декабря 2017
У меня есть. Использую редко, но мне нравится. Иногда очень помогает припарковаться хорошо
автор Дама с собачкой • 20 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Достаточно камеры заднего вида...
мне ее недостаточно,я постоянно паркуюсь среди множества авто,сегодня чуть не поседела,пока выехала. задняя помогает очень,но ее боковая не помешала бы. передний парктроник купила,но не ставлю,не хочу лишних дыр,т.к. уже надеюсь,что 360 поставлю.