Жерица ночи• 20 декабря 2017
Вечерний ШОК!)) У вас тоже так вечерами в детской? ФОТО
Дочке 6 лет. Сегодня забрала ее пораньше, плохо себя чувствую, ушла с работы. Дочь весь вечер играла одна, и вот я зашла и остолбенела) Еще утром был порядок. У вас тоже так?)))
Пошла помогать убираться, всем доброго вечера
Молчавочка• 20 декабря 2017
моя когда играет САМА тоже все любит повыкладывать и по чуть чуть то там,то там....это процесс))))
Ксерокопия ночи• 20 декабря 2017
Вспомнился анекдот .Как ниндзя черепашки становятся е...ными?Купил детям ниндзя черепашки ,ночью идёшь в туалет а тут эти ниндзя черепашки становятся е..ными
MarishulaB• 20 декабря 2017
У меня похоже , но не так. Дочка не вытягивает все сразу уже.
А вот когда сын маленький был, то был капец....
Из Хацапетовки• 20 декабря 2017
Спасибо, автор, вы меня успокоили, я думала , только у нас бардак в детской...
Левый Локоть• 20 декабря 2017
Ответ дляАйпишница
У нас тоже так.Только у нас мальчик-28 годков.
Бгг, а у меня девочка 15 годков, тоже так, только вместо игрушек учебники, тетрадки, ноты, сумки и шмотки.
Тоска в носках• 20 декабря 2017
У нас не меньший бедлам плюс моного лего на полу :)Не переживайте :) И у Вас очень милая романтичная детская.
Надежда наш компас• 20 декабря 2017
Сыро_Ежка• 20 декабря 2017
Ответ дляСосиска_Втесте
сыночку 3.5 года- полчаса сам играл...
Ну это уже перебор с игрушками, мамочка у вас плюшкинизм
Майданщица• 20 декабря 2017
та норм у вас еще) у меня в 9 лет такое устраивает на выходных, когда дома или когда болеет. игрух - море и все нужны одновременно. успокаиваю себя тем, что сколько того детства -пусть играет - для нее это не беспорядок а обстановка для игры.
Слоник-тоник• 20 декабря 2017
У нас хуже. Ребенок постарше (8лет дочке) и игрушек побольше (очень балуем-долгожданная дочка плюс еще и от старшего сына остался вагон). Короче, когда шалим, то завал и разруха в ее комнате и помасштабнее бывает
Вот Она Я• 20 декабря 2017
Нормально все у вас.
У меня такое тоже бьівает.
А как она у вас спит)))) вижу кровать без бортиков?
Моя бьі с такой упала.
Или бортик подьемньій?
У меня такое тоже бьівает.
Моя бьі с такой упала.
Или бортик подьемньій?
Я инженер, меряю от 1• 20 декабря 2017
Ответ дляСосиска_Втесте
сыночку 3.5 года- полчаса сам играл...
О!Вот это круто!Не то,что у Вас Автор)
тянитолкайка• 20 декабря 2017
Моим 3 и 8, у нас такое по всему дому, утром убираю, днём приходит старшая со школы, а вечером младшая с садика, и опять в доме праздник Срачельник.
Баба Яга• 20 декабря 2017
а Вас больше устроило бы сидящее в обнимку с коленями и смотрящее в стенку дитя??? нормальный ребенок - здоровый!!!!!!!
Репетиторша• 20 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Нет, у меня не так, у моих детей комнаты по 30 квадратов, за вечер не уберешь все
Ничего не поняла кроме того, что у ваших детей комнаты по 30 квадратов
. Они не так игрушки разбрасывают, игрушки не заметны на такой площади? Вы ждете помощницу по хозяйству которая эти игрушки убирает? Что именно вы хотели сказать своим постом, окромя как похвастаться?)
Ревнивая жена• 20 декабря 2017
Автор, мне очень понравилась мебель в детской. Пожалуйста, скажите кто производитель? Она деревянная?
Морская свинка• 20 декабря 2017
Нормальная обстановка. У меня дочка тоже может все игрушки вывалить и играть. НО с 5ти лет приучена убирать за собой сама.
Делюсь лайфхаком, как научить ребенка собирать игрушки. Если ребенок к определенному времени игрушки не убирает, то их убирает мама в коробки и убирает на неделю или другой срок вообще. Главное не давать послаблений и не жалеть ребенка. У нас было 2 предупреждения. на третий раз я игрушки убрала как и обещала, была конечно истерика, сопли-слезы. На следующий день все было собрано! и дальше убирается все замечательно. Через какое-то время ребенок решил опять проверить меня на прочность, с тем же результатом. И все, дальше вопросов не было! проверено на 3х детях- работает!
Боевая• 20 декабря 2017
автор, у меня намнооооогоооо хуже, я ваще забила на эти уборки.... все валяется везде...нет сил и времени этот день сурка повторять...
Кожугетовый ансамбль• 20 декабря 2017
Ответ дляСосиска_Втесте
сыночку 3.5 года- полчаса сам играл...
у меня трехлетка. Тоже такие погромы бывают)
Как говорится -: Дети это прекрасно! Куда не сядешь - в жопе кубик