Запасная спина• 20 декабря 2017

Давайте подсчитаем Новогодний БЮДЖЕТ НА СТОЛ.У меня вышло..

Около 3х тыс.
Это и алкоголя немного и фрукты ,и рыба/мясо.
Сколько у вас?
Бла бла бла• 20 декабря 2017
Ответ дляЗапасная спина
травим себя химией за свои же деньги..
Да ладно! Вы этикетку хлеба почитайте! Семга нервно курит в углу! Не химия картошка на даче! Вкусно и полезно!

Простоваля• 20 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Не считала такое, но ужасаюсь цифрам которые вижу. Даже интересно стало.

Закажем пиццу большую шефскую в одной хорошей пиццерии которая на НГ работает - 280 если не подорожает.
Форелька на бутерброды - 150, икра 200-250, но это не за один вечер.
Для салатов всякое - крабовые палочки, кукуруза, яйца, зелень ну и конечно майонезик - грн 200-250, но это несколько дней буду делать, а ночью почти не съедим.
Консервов рыбных и ананасных-персиковых на 300грн - но снова же это не на сам НГ..
Алкоголь на саму ночь на 300грн иначе совсем сопьемся)

Итого на саму НГ ночь, если по максимуму - ну 500 на еду и до 300 на алкоголь.
Ну а если считать несколько дней ’праздничной жрачки’ после НГ, то дополнительных к стандартным расходов ну 1000-1500 снова же если по максимуму
можно поточнее от чего конкретно ужасаетесь?)
я например ужасаюсь от алкоголя за 300 грн) а вы от чего?
mvn14031977• 20 декабря 2017
Ответ дляЗапасная спина
Врете))
Почему Вы так думаете? В Киеве в клубах и до 20 000 с человека есть. Зависит от приглашенной звезды.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 декабря 2017
Я 100 тысяч уже потратила и это ещё не конец
Маурита• 20 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Класс!@)
Баррикадница• 20 декабря 2017
Ответ дляАленаК
а мы сыр и фрукты. может суши закажем.
И как успехи с заказом суши? Я вчера пиццу в доминосе так и не смогла заказать, ажиотаж, скидки! А сын попросил именно пиццу ( в честь праздника Николайчика) так вот мне даже страшно представить что будет на Новый год в службе доставки
ничевока• 20 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
Вам пицца в Доминос нравится?
Мне кажетмя там тесто толстое такое

Борец за справедливость• 20 декабря 2017
Во сколько обойдется не знаю, но меню у меня такое, будем вдвоем с мужем:
Бутрики с икрой
Салат из крабовых палочек
Террин из авокадо и красной рыбы
Мне перепелка
Мужу стейк из семги
Мандарины, хурма
Вино
Ответ дляничевока
Вам пицца в Доминос нравится?
Мне кажетмя там тесто толстое такое
У них два вида теста есть, одно обычное, второе тонкое, сейчас с обычным тестом можно бортики пиццы заказать с сыром филадельфия
ничевока• 20 декабря 2017
Ответ дляБорец за справедливость
ааа, я просто давно заказывала, мне не понравилась.
буду знать, спасибо))
Залатавая• 20 декабря 2017
никогда не считаю
Слухи-руки не распускаю• 20 декабря 2017
нисколько, я такой фигней не страдаю, наготавливать как на свадьбу не собираюсь! за одну ночь нужно 3000 проесть? Зачем?
Лентяечка• 20 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я тоже не до конца понимаю как можно съесть за одну ночь на 3000, разве-что в заведении, но так зачем?))
Ситечко для мыслей• 21 декабря 2017
Ответ дляМорковку дай
Класс моя мечта встретить Новый год так, с такой едой ) вдвоём с мужем за бутылочкой вкусного винчика, классный фильм душевный , сексммм
Неее, классно было в Париже в 2008 (когда еще детей не было), настоящее шампанское, рокфор, омар и какие-то здоровенные креветки которых я больше нигде не ела. Это мы в отеле вдвоем жевали, а потом бежали к Эйфелевой башне салют смотреть. И да, год я провела хорошо. Последний сытый год, как оказалось(
Накладная• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
а смысл темы? чтоб Вас похвалили? у многизх это пол месяца жить на эти 3 тысячи.
А некоторым на месяц растягивать надо. сейчас вагоны предложат загружать, наверно.
Морковку дай• 21 декабря 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Ааааа.. я представляю .. это моя мечта уже который год .. но в Париже очень дорого, плюс ребёнка пока не оставить надолго( тут хотябы во Львов выбраться
Ситечко для мыслей• 21 декабря 2017
Ответ дляМорковку дай
Дорого, очень дорого и тогда было, и сейчас. Плюс еще и там конкретно потратились хотя по ресторанам мы не ходили и отель был 3*. Да, я бы не прочь еще раз повторить, но нас уже 4 человека, не разгонишься на Париж. Я бы тоже во Львов поехала но, как всегда, клиенты не платят, мы сидим в долгах и ждем. И так уже который год(. А планы у меня еще месяц назад хотя бы на Закопане были. Так надоело дома каждый Новый год торчать(
Добра всем!• 21 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
что же это за икра такаяч или креветки с шампунем на 2 тысячи?))))еще и торт...о май гад....
Май - не гад! Май, труд, мир.
Ну да, кризис, в хорошие времена покупали одно шампанское за 3000.
Икра с Сахалина, 0.5 кг -1000 грн, у нас привозят
Креветки тигровые, хвосты 600 гр - 500 грн
Шампанское 500