Запасная спина• 20 декабря 2017
Давайте подсчитаем Новогодний БЮДЖЕТ НА СТОЛ.У меня вышло..
Около 3х тыс.
Это и алкоголя немного и фрукты ,и рыба/мясо.
Сколько у вас?
ничевока• 20 декабря 2017
Ответ дляЗапасная спина
Ого!а у меня упрекали в начале что много трачу.
Я Вас точно не упрекала, меня чужие траты не интересуют
Ответ дляБлагоуханочка
Блин, народ) а в чем прикол именно в эти дни много жр.. эээ есть? Ну объясните, а
Не обязательно много.
У нас вот традиция, на НГ и после мы питаемся ’празднично’, совсем по другому чем обычно. В основном блюда которые вообще не потребуют готовки, всякие салаты, консервы, бутики с рыбой и икрой, и тд)
В общем и целом это конечно дороже.
дамаБезСобачки• 20 декабря 2017
Ничего не буду готовить от слова -совсем).Не люблю есть ночью.А 1 -го пойду в гости где меня покормят ))
Изподтишка• 20 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Не обязательно много.
В общем и целом это конечно дороже.
понятно
Бла бла бла• 20 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
500грн на 10 роллов? А что за роллы это такие?
Я когда суши делала сама, существенно дороже получалось чем заказывать. Раза в 2.. Но очень муторно в этот нори их заворачивать..
Очень быстро))) креветки, красная рыба, авокадо, сыр филадельфия, рис и нори. Плюс соевый соус вассаби и имбирь. Вкуснее и дешевле))) из 400грамм риса выходит 10 роллов это 6,5 листов нори. 150 грамм рыбы, 6 креветок, 125 грамм филадельфии,1 авокадо. Можно белый и черный кунжут. Он в пачечках его хватает на долго.
Бла бла бла• 20 декабря 2017
Ответ дляничевока
нет, филе семги муж заказал.
))))тушка 320 грн, филе 480.))) Мы взяли тушку. Но уже остался кусочек где то 1300
Язвочка• 20 декабря 2017
Я вот тоже думала, что отнесёмся без фанатизма, но всего по мелочи небегает. Я вообще не считаю сколько потратила, на унитаз или нет. У нас друзья приезжают, которых больше года не видели, посидим, поедим вкусного, пообщаемся, чего считать чего и сколько. Вот икру заказали, алкоголь из дютика. Куплю ещё рыбки красной обязательно, мяска сварганю, ну и так по мелочи, фрукты, пара салатов, не больше. Для кого-то может и не праздник, а у меня уже вся квартира в иллюминации и ещё хочу кое-чего докупить
ничевока• 20 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
Я не знаю какой там вес, икры точно знаю 1кг, вчера только заказал.
ЕлькиПальки• 20 декабря 2017
вот же наша натура: обязательно нажраться!! я буду праздновать с подругой. у нс бутеры с искрой, 2 салата по чуть-чуть, заеченное мясо, шампанское.все.
Бла бла бла• 20 декабря 2017
Ответ дляничевока
А икра что за марка? (Производитель)
Синди Кроуфорд• 20 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
Боже , я сейчас слюной изойду
ничевока• 20 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
А икра что за марка? (Производитель)
К сожалению не подскажу, муж через друга заказывал, тот посточнно ее берет, замороженная, США, раньше Питэр Пэн мы брали, но сейчас ее не видно.
ЕлькиПальки• 20 декабря 2017
Ответ дляДобра всем!
А зачем вы считаете, какая разница? Ну у меня только на икру, креветки и бутылку шампанского ушло 2 тыс. Заказаны сыры, колбасы-ветчины на тысячу. Другого пока не покупала даже, еще фрукты, пару салатиков, а торт на 1-е решила печь сама
что же это за икра такаяч или креветки с шампунем на 2 тысячи?))))еще и торт...о май гад....
Синди Кроуфорд• 20 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
У вас тоже не легкий стол
ЕлькиПальки• 20 декабря 2017
Ответ дляЛамборджини
Пусть вам так будет легче)
что это за клуб такой за 10 штук?))))
Да Щас же• 20 декабря 2017
Не считала еще. Но намного меньше. У нас в меню будут креветки, гуакамоле, ананас и все.
ничевока• 20 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
А икра что за марка? (Производитель)
Bornstein, узнала.
Попробуем, мы ее еще не брали
Бла бла бла• 20 декабря 2017
Ответ дляничевока
Спастбо. Просто цена за 1 кг хорошая. Думала подскажите. Лемберг купила.. капец 0,5 кг 650 грн (((
Бла бла бла• 20 декабря 2017
Ответ дляничевока
Bornstein, узнала.
Попробуем, мы ее еще не брали
Спасибищее! Пошла погуглю!
Цыбулька• 20 декабря 2017
А я не считаю, просто приготовлю ужин и все, просто немного вкусняшек, какая разница, все равно ж что-то есть надо, главное, чтобы вкусно.
Сам себе Петросян• 20 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
для многих это тоже нажраться))
Блины со смайликами• 20 декабря 2017
Ответ дляЗапасная спина
Ну список то составлять надо примерный.чего,сколько.Вот и вышло
Я не понимаю зачем....
Не срставляю никаких списков, подсчеты не веду тем более аж на 4 дня
ЕлькиПальки• 20 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
У вас тоже не легкий стол
а что тогда легкий? овсянка?)))бутеры в качестве аперитивчика, потом немного салата и мясо (курочка) что не так?)
Запасная спина
• 20 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
травим себя химией за свои же деньги..
Black Umbrella• 20 декабря 2017
Где-то 2-3 тыс. наверное.
Курица с мадаринами и яблоками - 100 грн
Бутеры с икрой - 400 грн
Блины с семгой - 200 грн
Оливье - 150 грн
Торт - 200 грн
Конфеты - 300 грн
Алкоголь - 500 грн
Оливки, ананасы конс., мандарины - 200 грн
Бутеры с икрой - 400 грн
Блины с семгой - 200 грн
Оливье - 150 грн
Торт - 200 грн
Конфеты - 300 грн
Алкоголь - 500 грн
Маурита• 20 декабря 2017
Ответ дляЛамборджини
Из расчета 10.000 на человека. Отмечать будем в клубе. Стол уже забронировали
Ого..а что за клуб?
Бокс-орун• 20 декабря 2017
Ответ дляАленаК
да:) я ночью кушать не могу.
А праздничного ужина у Вас не будет? Не обязательно же есть ночью))
Бокс-орун• 20 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Где-то 2-3 тыс. наверное.
Бутеры с икрой - 400 грн
Блины с семгой - 200 грн
Оливье - 150 грн
Торт - 200 грн
Конфеты - 300 грн
Алкоголь - 500 грн
Бутеры с икрой - 400 грн
Блины с семгой - 200 грн
Оливье - 150 грн
Торт - 200 грн
Конфеты - 300 грн
Алкоголь - 500 грн
Курица с мандаринами - это блюдо? Можно рецепт?)