Запасная спина• 20 декабря 2017

Давайте подсчитаем Новогодний БЮДЖЕТ НА СТОЛ.У меня вышло..

Около 3х тыс.
Это и алкоголя немного и фрукты ,и рыба/мясо.
Сколько у вас?
Аноним Анонимыч• 20 декабря 2017
А, и шампусик. Но он не всчет. Его подарили.

mclara• 20 декабря 2017
от 500 до 1 тыс грн точно. Но Говядина своя, курица своя, грибочки свои, рыба своя, кукуруза своя, яйца свои, овощи свои.
АленаК• 20 декабря 2017
Ответ дляЗапасная спина
И все?(
да:) я ночью кушать не могу.
AnnLipa123• 20 декабря 2017
Так. У меня бюджета ещё нет. И фантазии тоже) что можно вкусненького приготовить на 6 взрослых и двоих детей?
Чебуравлик• 20 декабря 2017
думаю грн 700, индейка, банка икры, оливье, цезарь, морепродуктовый и окрошечка на утро) детям молочная каша-пюрешки. нам бутылку шампанского и маленькую коньячка мужу)))
Лентяечка• 20 декабря 2017
Не считала такое, но ужасаюсь цифрам которые вижу. Даже интересно стало.

Закажем пиццу большую шефскую в одной хорошей пиццерии которая на НГ работает - 280 если не подорожает.
Форелька на бутерброды - 150, икра 200-250, но это не за один вечер.
Для салатов всякое - крабовые палочки, кукуруза, яйца, зелень ну и конечно майонезик - грн 200-250, но это несколько дней буду делать, а ночью почти не съедим.
Консервов рыбных и ананасных-персиковых на 300грн - но снова же это не на сам НГ..
Алкоголь на саму ночь на 300грн иначе совсем сопьемся)

Итого на саму НГ ночь, если по максимуму - ну 500 на еду и до 300 на алкоголь.
Ну а если считать несколько дней ’праздничной жрачки’ после НГ, то дополнительных к стандартным расходов ну 1000-1500 снова же если по максимуму
Дедуськина бабуська• 20 декабря 2017
У меня только икра чёрная завесила на очень-очень много.

АленаК• 20 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка

а что за пиццерия?
mclara• 20 декабря 2017
ПыСы это и на НГ и рождество, наготавливать не буду много
Чебуравлик• 20 декабря 2017
Ответ дляЗапасная спина
Врете))
почему же? одесская ибица в новогоднюю ночь например. тут блин корпоратив в областных центрах уже по 1к в барах)))
Отполированный Артем• 20 декабря 2017
Ответ дляАленаК
а что за пиццерия?
А это не будет рекламой?
е-пицца, как-то на НГ в 10 вечера решила что хочу пиццу и гори оно все огнем, так как ничего не успевала, муж начал искать, во многих местах на НГ не работало, а там работало. Просто на основании этого заказали, как у них обычные пиццы - вообще не знаю, но ’шефская’ Паоло понравилась, стоит конечно дороговато на фоне обычных, но на праздник можно).
Сундучок с каникулами• 20 декабря 2017
Курица запечённая, пюре, квашенная капуста и огурцы, бутеры с икрой, нарезка сыр и буженина, вино грузинское и бутылка водки.
Алкоголь раза на 3 получится (на 3 праздника), еда на 2 дня минимум.
В деньгах это сколько не знаю)))
AnnLipa123• 20 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
А шо ибица зимой работает? Отстала от поезда навека
Катька Пушкарева• 20 декабря 2017
2+1.
500-600 грн еда +200грн алкоголь
Сундучок с каникулами• 20 декабря 2017
А вот на рождество у меня стандартно 12 блюд)
автор Запасная спина • 20 декабря 2017
Ответ дляАленаК
да:) я ночью кушать не могу.
А 1го весь день..
Бла бла бла• 20 декабря 2017
Суши , делаю сама где то 500 грн на 10 роллов. Икра красная 350 грн, мартини 2 бутылки 320 грн, бутылка джина Бефиттер 390 грн. Семга кусочек 400 грн солим сами.мидии жареные брали свежемороженые по 160 грн за кг. Жарить сами будем.нарезка колбаса , балык, дор блю ну гривен 300. Ну и по мелочи на 200 грн оливки, фрукты и т.д.Шашлык. 200 грн 5 взрослых и 2 детей
АленаК• 20 декабря 2017
Ответ дляОтполированный Артем
А это не будет рекламой?
а в личку, если Вам не сложно
автор Запасная спина • 20 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
Это сколько надо зарабатывать..
Нам не по карману

ничевока• 20 декабря 2017
Значит так, икра 2000 грн, рыба 1000грн уже куплены, на все остальное еще 2500-3000 уйдет.
Итого 5000 грн.
Чики-брык• 20 декабря 2017
Не подсчитывала, но думаю много, цены растут на глазах. Где-то так
1. Картошка с грибами в духовке
2. Салат из морепродуктов
3. Овощи гриль
4. Красная икра
5. Мясная нарезка
6. Сырная нарезка
7. Фрукты
очки_ннадо• 20 декабря 2017
Бутеры с икрой
Оливье
Запечённые морепродукты
Мясная тарелка
Сырная тарелка
Жюльен
Салат с ананасом и курицей
Пюре с отбивнушками
Фрукты
Сладости
Шампанское
Виски
Белый ром
Многое куплено заранее, поэтому не считала
Фиктивная• 20 декабря 2017
Автор,а зачем вам эти подсчеты?
Я ничего не считаю,и особенно не буду готовить ,нафиг оно нужно на ночь.
Бла бла бла• 20 декабря 2017
Ответ дляничевока
Итого 5000 грн.
Вы рыбы тушу купили))))
Изподтишка• 20 декабря 2017
Блин, народ) а в чем прикол именно в эти дни много жр.. эээ есть? Ну объясните, а
автор Запасная спина • 20 декабря 2017
Ответ дляничевока
Итого 5000 грн.
Ого!а у меня упрекали в начале что много трачу.
Лентяечка• 20 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
500грн на 10 роллов? А что за роллы это такие?
Я когда суши делала сама, существенно дороже получалось чем заказывать. Раза в 2.. Но очень муторно в этот нори их заворачивать..
ничевока• 20 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
Вы рыбы тушу купили))))
нет, филе семги муж заказал.
Лентяечка• 20 декабря 2017
Ответ дляАленаК
а в личку, если Вам не сложно
А я уже не удалю(
автор Запасная спина • 20 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
Автор,а зачем вам эти подсчеты?
Привычка