Однозначная• 20 декабря 2017
Где купить дешевые жидкие обои?
На дорогие жидкие обои денег нет, подскажите, где можно заказать подешевле.
АнтиТанкист• 20 декабря 2017
У меня на стенах ´´биопласт’ Луганский.
Очень легко наносятся на стены.
Выбор большой и в ценовой категории и в видах/цветах. Ремонту поддаются - сбрызнуть водой из распылителя , снять нужный участок и нанести новые обои.
Брат покупал тоде, но другие (Днепр производитель), так те не могли нанести на стены - приходилось по сантиметрам , по кусочкам приклеивать к стене. По качеству обычная бумага . ....решили сэкономить, а в итоге пришлось через год переклеивать, ремонту не поддавались.
Очень легко наносятся на стены.
Однозначная
• 20 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
У меня на стенах ´´биопласт’ Луганский.
Очень легко наносятся на стены.
Я тоже смотрю биопласт)
АнтиТанкист• 20 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Я тоже смотрю биопласт)
Вот и придерживайтесь заданного курса
посмотрите любой ролик о том, как легко наносить жидкие обои, точно так наносятся биопласт. Расход совпадает в точности (если указано на 4 квадрата, значит так и будет или с запасом в пол квадрата). Мне еще прислали в подарок грунтовку 1л. (перед нанесением) и два полутера разных размеров.
Однозначная
• 20 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Вот и придерживайтесь заданного курса
Вы, наверное, много заказывали, что подарки получили. Мне всего 5 пакетов надо на прихожку.
Гопница-Советчица• 20 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Вот и придерживайтесь заданного курса

Наносятся они говенно, особенно если вы не маляр-штукатур с 30летним опытом.
АнтиТанкист• 21 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица

Какой маляр штукатур?.
Я даже бумажные в жизни не клеяла. А эти ляп на стену и размазал.
АнтиТанкист• 21 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Заказывала много - 18 мешков.