Доктор Варвар• 20 декабря 2017

Ви вже прикрасили ялинку? У нас така + фото

Бриджит_Фрикандо• 21 декабря 2017
Ответ дляиз желе я
Дуже гарна, пишненька.
спасибо! я сама в восторге. Это пихта кавказская.

Тихомандражная• 21 декабря 2017
LeTa• 21 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
Наша
Супер!!! Очень красиво тоже!!!
из желе я• 21 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
Наша
Ух ти. Люблю в такому стилі.
из желе я• 21 декабря 2017
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Має довго стояти
Любовь 78• 21 декабря 2017
Ответ дляMasja
Нет, покупала отдельно ветки снежные , на следующий год хочу ёлку в снегу. На мою много нужно игрушек и украшений, чтобы закрыть все пустые места) вот такие снежные ветки покупала
нереальная красота
Masja• 21 декабря 2017
Ответ дляLeTa
Очень красиво и со вкусом!!!
Спасибо!!!

Чёрти Шо• 21 декабря 2017
А я каждый год хочу сделать однтонную, но каждый раз приходится вешать все игрухи, т.к. жалко их. И дождик дочка требует... У нас две елочки: первая - большая, в зале, а вторая- у дочи в комнатке, персональная)))
Masja• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь 78
нереальная красота
Спасибо!!!
Malyshka• 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Если честно, грустненькие эти а- ля европейские елочки . То ли дело ёлка в стиле ссср))
У вас вся квартира в таком стиле.
Аленка1996• 21 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Этот запах на один день, а вечные иголки во всех углах, смола, поколотые руки, мертвое и кривое дерево надоело. ...
Вот многие пишут , что им исскуственные на одно лицо, а мне наоборот нравятся аккуратные, ничего лишнего
А настоящие все одинаковые, криво/косо и все наляписто)
Дело вкуса и детство ни при чем)
С искусственной елкой тоже есть новогоднее настроение и дети счастливы)
Для запаха у нас пару веточек сосны)
Если бы запах был на один день, кто бы тратится. Какой смысл?
А вот это волшебное ощущение, когда ребёнку в дом приносят настоящее дерево- это каждый раз особый праздник. Ненастоящие больше удобны родителям, хотя лично я люблю и их эстетический вид.
С Наступающими!
Умный хвост• 21 декабря 2017
Ответ дляДА да да
Теж одягаємо до Миколая.
Политейка, это вы? Узнала вас по дивану))
Masja• 21 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
С Наступающими!
Нет поверите, но именно эту ёлку дети попросили купить) и сколько бы раз не спрашивала и не предлагала - дочка любит эту ёлку и говорит, мама не выбрасывай Ее когда купишь новую, эта елка наша семейная, я буду Ее ставить в своём доме))) у нас была и живая, но вот наверное дети разные бывают.
Умный хвост• 21 декабря 2017
Ответ дляfetana
а зачем вообще трогали карпатскую ель в 80-90 лет!
По новостям говорили, что она уже старая и всё равно на сруб пошла бы.
Masja• 21 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
С Наступающими!
Мы проезжаем мимо рынка на Павлом Поле, и там елки стоят сразу у забора, дочка даже не просит, хотя мы спрашивали! Может у меня не правильный ребёнок)
Умный хвост• 21 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Я тоже счищаю с линолиума, ножом, аккуратно. А детки? Если бы я выросла с ненатуральной ёлкой, я бы обиделась на родителей, сильно бы обиделась.
А у меня никогда нет накапавшей смолы на полу... Тоже всегда живую ставлю.
Аленка1996• 21 декабря 2017
Ответ дляMasja
Конечно, верю. А мы привыкли к запаху - он создаёт атмосферу. К тому же раньше везли Крымскую сосну под заказ- вот это, скажу я Вам , нЕчто, изумрудные иголки длиной чуть ли не 20 см.
Аленка1996• 21 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
У меня буквально три капли бывает, я не пытаюсь отмыть, просто подчищаю ножом.
А искусственную, думаю, всегда успеем поставить, хотя в себе я сомневаюсь...
Masja• 21 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Класс! Я не видела у нас таких, мы только раньше покупали в теплице ёлку в кадушке, потом отвозили им обратно. Я Ее поливала дома помню. Но вот чтобы сказать что дети впечатлены были, не могу сказать, они спокойно относились, для них что то елка что эта, главное сама атмосфера и праздник) а его я создаю и с искуственной ёлкой)
В детстве была живая, я Ее помню, это елка из моего детства, у детей наша домашняя елка связана с детством)

Латвийские_Номера• 21 декабря 2017
Ответ дляБриджит_Фрикандо
мы почти
игрушки из Биедронки?))
Бриджит_Фрикандо• 21 декабря 2017
Ответ дляЛатвийские_Номера
игрушки из Биедронки?))
ага
наконец-то дети их пристроили, а то валяются все время
Латвийские_Номера• 21 декабря 2017
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ага
у нас трускавка тоже на верху висит)
Котик-Пупсик• 21 декабря 2017
А у нас такая
june83• 21 декабря 2017
Вже)))
Анонимус Я• 21 декабря 2017
игрушечная что ли
Аленка1996• 21 декабря 2017
Ответ дляMasja
В кадушке? Даже не слышала. То, что создаёте Вы - это вообще прекрасно, без слов. Даже приятно, что на Советчице можно посмотреть такие Вот красоты, которые нигде не увидишь! С Наступающим!
Аленка1996• 21 декабря 2017
Ответ дляjune83
Вже)))
Стильно!
А я вот подобные большие цветы серебрянного и золотого цвета даже не знаю, куда пристроить. Так, по разным местам в квартире устанавливаю, а у Вас - гармония.
Masja• 21 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Ну такая-то деревянная большая) она посажена в ней) там ещё были пластиковые вёдра огромные, но мы помню брали в деревянном ( ведре ) не знаю как правильно назвать))) бабушка называла Ее кадушка))))
У нас в такой вода дождевая собиралась)
Спасибо огромное!!!! И Вас с натсупающими праздниками!!!
june83• 21 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Стильно!
У меня и золотой вариант есть))))
Ромашкинная• 21 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Які у вас іграшки чудові!!!
а что за фирма елочки?