Доктор Варвар• 20 декабря 2017

Ви вже прикрасили ялинку? У нас така + фото

matiola1225• 26 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот ведь как удивительно, что сейчас мода на скучные (как по мне) елки в двух тонах с однообразными (как по мне) игрушками. И главное, большинству здесь такое нравится. Мне же это напоминает елку в супермаркете: чуть-чуть красиво, но как-то слишком официально, не по-домашнему, что ли.
Повторяю, это ИМХО, никому не в обиду. Главное, чтобы елка нравилась хозяевам. Просто не ожидала такого, удивило.
Мода меняется... Мне тоже стали нравится сдержанные ёлочки, с двух-трёхцветными шариками.

matiola1225• 26 декабря 2017
Добавила на свою снежинки. Муж сказал, что больше не нужно ничего добавлять, чтоб было видно ёлочку.
ПушАпница• 26 декабря 2017
покажу Деда Мороза!такого еще не видела тут)
Федорино Горе• 26 декабря 2017
Ответ дляMikura
шарики и звезды из нитей сами делали?
поделитесь проверенным рецептом жидкости?
для шариков нити пропитываются клеем ПВА, разведенным водой. Со звездами сложнее, делась подружка. В нете смотрела мастер -класс