Доктор Варвар• 20 декабря 2017

Ви вже прикрасили ялинку? У нас така + фото

Смурфик• 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Если честно, грустненькие эти а- ля европейские елочки . То ли дело ёлка в стиле ссср))
Ой, не...))

Курочка-чубаточка• 21 декабря 2017
Юшка• 21 декабря 2017
Ответ дляmilashkaxoxo
Я уже свои елки показывала но ещё в эту тему добавлю. Искусственная белая у меня в доме, живая у входа на улице. И да малюсенькая на столе в столовой))))
ВАУ!
Юшка• 21 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
Наша
красивая!
Берегу и стерегу• 21 декабря 2017
Моя
Смурфик• 21 декабря 2017
Ответ дляMasja
Спасибо)!!!
Она не помещается ближе в экран)
Класс)
Сусановна• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
поедьте в Эпицентр, там они дороже на 200-300 грн чем интернете. Но с доставкой вам обойдутся в ту же цену, чо и в эпицентре. Только там вы хоть пощупаете и выберете
Это где вы видели на 200-300 дешевле?
Я поехала в Эпицентр, потом на Троещинский рынок там елка , которую я здесь за 2800 (с доставкой) купила там стоит 4400!!!
Какие 200-300?

Смурфик• 21 декабря 2017
Ответ дляMasja
фото
Вы, навереное, - отличная хозяйка)
Сусановна• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
ну я на официальном сайте их смотрела цены, а потом поехала в эпицентр и смотрю разница 200-300 грн в зависимости от модели. Но в эпицентре конечно, названия другие, не как у ТМ Смерека (Житомир), так что запомните какая вам нужна модель, высота и сравните цены. Я купила в Эпицентре вот эту 210 см https://smereka.com/eshop/product-eli/el_premium-i... На сайте она была 2985 грн, в эпицентре а 3100 грн
Тут она 2600))
Юшка• 21 декабря 2017
девочки, благодаря Вам, я поняла для чего эти цветы
а то как-то купила на распродаже и развешиваю по квартире, а они оказывается для елки
Курочка-чубаточка• 21 декабря 2017
Ответ дляЮшка
да теперь мода
Шумелкамышь1• 21 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
То покажіть свою китайську.
вот старая фотка . Елка уже свое отжила-пора выкидывать,
Король дивана• 21 декабря 2017
Ответ дляMasja
Лампочки из Метро, там всикме герлянды есть на батарейках! Сейчас покажу ближе коробку.
Спасибо большое! На выходных отправлю мужа за лампочками, у нас похожие фонарики есть)
Masja• 21 декабря 2017
Ответ дляmarine-belle
Да, на елочке
Покупала в Эпицентре, белый свет, она длинная очень удобная, а вторая это тёплый свет с розовинкой. Нужно было разбавить ёлку тёплым светом, чтобы не была сильно холодная. Вторая она герлянды сосулька, на кончиках мигает красиво, как блеск камней)
Грушки-яблочки• 21 декабря 2017
Ответ дляMasja
Класс! Я не видела у нас таких, мы только раньше покупали в теплице ёлку в кадушке, потом отвозили им обратно. Я Ее поливала дома помню. Но вот чтобы сказать что дети впечатлены были, не могу сказать, они спокойно относились, для них что то елка что эта, главное сама атмосфера и праздник) а его я создаю и с искуственной ёлкой)
В детстве была живая, я Ее помню, это елка из моего детства, у детей наша домашняя елка связана с детством)
Мне тоже кажется, что вы столько сил, энергии, вкуса вкладываете в праздник, в украшение дома, елки, застолья, что дети пропитываются этой атмосферой чудес. И для них все гармонично, и именно эта елка, и все остальное
У нас больше 10 лет была искуственная елка, дочка с нею выросла, в этом году захотелось настоящей. Сегодня не выдержали с 8-летним сыном и купили без мужа красавицу 2.5 метра и еще метровую (из веток) ему в детскую. Еле втащили))
Наряжать будем в выходные, но праздничное настроение в доме уже поселилось
Masja• 21 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
Класс)
Спасибо!
Курочка-чубаточка• 21 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Тут она 2600))
может єто не литие в епицентре 3000 а литие точно дороже.
Masja• 21 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
Вы, навереное, - отличная хозяйка)
Ну муж терпит уже 16 лет))) не знаю как отличная, но не плохая точно)))
Спасибо!
Смурфик• 21 декабря 2017
Ответ дляBGDN
Спасибо! Игрушки большинство ручная работа из лампочек, шишек, орехов.
Какая прелесть))

Тень льва• 21 декабря 2017
Вот моя!
Masja• 21 декабря 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой классс! Покажите фото потом?
Спасибо) сын звонит и спрашивает: мама ты дом украсила? Говорю да, давай покажу фото, нет нет не надо я хочу увидеть сам как приеду) к нам приезжают родители на каникулах мужа и мои и гости приходят, и вот ничего им не надо ни еду, ни сладости, они сразу идут смотреть как украсила в этом году дом и ёлку))) рассматривают игрушки, дети ищут оленей, ёжиков) всю эту лесную братву))) играют возле елки! Свечи настоящие в фонари опасно, так мы с мужем нашли выход, купили лампочки на батарейках) и пусть играют сколько захотят)
Masja• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Пожалуйста!
Шумелкамышь1• 21 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
То покажіть свою китайську.
Оптоволоконные елки и сейчас продают ))))

https://www.eli.ru/goods/elka-optikovolokonnaya-fe...
Простецкая• 21 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
Крутая!..
Вы ее наряжали и она сразу с украшениями продавалась?
Дякую. Продавалась без прикрас:)
Milka_c• 21 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Иду)))
и мне), пожалуйста.
Отчебучкина• 21 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Тут она 2600))
скиньте и мне , пжл, в личку ссылочку на продавца
Курочка-чубаточка• 21 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
ви под анонимом. но елок уже нет в наличии
Курочка-чубаточка• 21 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
все что на сайте смерека то в наличии.
Полиэтиленовый привет• 21 декабря 2017
Только подоконник украсила и ёлку на кухне поставила, остальное на выходных . Нужно елку купить и ограбить Юск на новогодний декор и Эпицентр .
Camomile-Anna• 21 декабря 2017
Ответ дляMasja
Пожалуйста!
В Харькове на первом этаже, где отдел Все для Сада.
Спасибо ещё раз! Как раз искали юбку для ёлки. Снег имеется в виду искусственный?