Доктор Варвар• 20 декабря 2017
Ви вже прикрасили ялинку? У нас така + фото
Блинчик Мой• 21 декабря 2017
Ответ для100pudov
а я вас представляла блондинкой)))))
а там видно цвет волос?)
Пирожкиня• 21 декабря 2017
Ответ дляМагистр управления
Вот наша....елочка,В ПРОШЛОМ ГОДУ))В этом наряжать буду в понедельник..Кардинально по другому))
слишком занавешана игрушками
Вечный двигатель• 21 декабря 2017
Ответ дляMasja
Спасибо!
У Вас такая красивая ёлочка, что запостила себе и буду завтра себе такую делать, спасибо за идею, а то так надоела это вечная скучная елка

Бокс-орун• 21 декабря 2017
Ответ длясиний фломастер
а покажите,пожалуйста, елки у кого есть коты.или какой-нибудь бывалый совет?
У нас две кошки
мой совет:не используйте дождик для декора,коты его едят:))
Заместитель Анонима• 21 декабря 2017
Маргарита и Мастер• 21 декабря 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Под такой интерьер под СССР - європейская елка не подходит. А у Вас все гармонично : и шторі и карниз...и даже стол
просмотрела все фото - закономерность одна, если жилье без ремонта и со старым тюлем, тут же рассказ о любви к бесформенной натуральной сосне и случайному набору ’украшений’. А если человек живет в нормальных условиях, то стильная, со вкусом и концепцией украшенная елка, без пыльных совдеповских дедморозов.
Ванна Тазиковна• 21 декабря 2017
Ответ дляasjaua
не ставим в этом году, т.к. у нас появилась бешенная тварь, у которой бег по стенам и прочий паркур в порядке вещей. Пытаемся любить это мегазло.

Дон Пэдро• 21 декабря 2017
Ответ дляasjaua
это кто за чудо?)))
А у нас макарошки• 21 декабря 2017
Пополняю_Карму• 21 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блин, т. Е. По вашему те кто живут в квартирах без ремонта, ну со старым ремонтом это не нормальные условия? Можно ведь поддерживать чистоту и порядок и в квартире без ремонта если нет возможности сделать . Какое то странное мнение по поводу ёлок и их принадлежности к ремонтам. Я тоже не люблю искусственные ёлочки , хотя любуюсь когда вижу красиво напряжённые . Но ставим только большую натуральную сосну в стиле’ ссср’. И да , у меня ремонт только в одной комнате, в остальной квартире ремонт начала 2000 х. Короче уже не комильфо, . Автор не удаляйте тему, будем все постепенно добавлять фоточки наших ёлочек . Я вот на выходные тоже наряжать буду и покажу вам свою совдеповскую с нереально красивыми игрушками формовыми стеклянными
Зубачистка• 21 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
Наша
Ваша самая красивая. Очень мне понравилась.
AnnLipa123• 21 декабря 2017
Ответ дляasjaua
вот это. Назвали Сказкой (теперь понимаю, что от слова ’сказ’)
А мы в первый год жизни кота ставили сосну с пластиковыми игрушками. Он трижды опрокидывал ее. Хорошо, что игрушки не бились)))) смеялись с него до колик в животе
сейчас уже взрослый, но придурковатый по прежнему
гоняет маленькие машинки сына по дому, но елки больше его не интересуют
Маргарита и Мастер• 21 декабря 2017
Ответ дляasjaua
Совсем молоденькая)) не переживайте, это у них период подросткового безумия
, подрастет, после года где-то остепенится, привыкнет к Вашему режиму дня и все будет хорошо)
Апочемучка• 21 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
покажите кота, можно под елочкой, чтобы не флудить
Ответ дляAnnLipa123
нашей скацине нужно всё: начиная от резиночек для волос и заканчивая голубями за окном с последующим разорением вазонов. А по дому оно ходит с горбом на спине и дальним светом в глазах..
АБВГДэшница• 21 декабря 2017
Ответ дляasjaua

AnnLipa123• 21 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Фото кота есть, а вот фото елки будет не раньше 31 декабря)))
Нашла вот прошлогоднюю фотку кота ещё до переезда)
AnnLipa123• 21 декабря 2017
Ответ дляasjaua
У вас тощенький ещё. Смешной. А мой здоровенный лось - 7 кг. И ходит по дому на задних лапах, в передних неся очередную ерунду. По дому носится так, что малого сшибает на раз с ног. Муж иногда говорит, что он неадекватный- но мы то знаем, что он просто молод в душе))) ему 7 лет