Доктор Варвар• 20 декабря 2017

Ви вже прикрасили ялинку? У нас така + фото

bulimenka• 21 декабря 2017
Наша живая

Губной рояль• 21 декабря 2017
Ответ дляasjaua
нашей скацине нужно всё: начиная от резиночек для волос и заканчивая голубями за окном с последующим разорением вазонов. А по дому оно ходит с горбом на спине и дальним светом в глазах..
AnnLipa123• 21 декабря 2017
Ответ дляbulimenka
Наша живая
Вы за счёт разрушили мнение многих - живая ёлка должна быть только в квартирах с ремонтом времён ссср)))
asjaua• 21 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
Фото кота есть, а вот фото елки будет не раньше 31 декабря)))
Нашла вот прошлогоднюю фотку кота ещё до переезда)
план А:
Сусановна• 21 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
А почему все говорят ’живая ’ елка?
Ведь по сути это мертвое дерево уже, его срубили, увезли с той среды , где оно росло
Почему живая?
AnnLipa123• 21 декабря 2017
Ответ дляasjaua
план А:
ну наш ч такой мордой у елке подходил
котопёс• 21 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Раньше наряжали так, теперь маленькие дети, ставим только маленькую.
У меня точно такая же елка) не украшения, а само дерево

AnnLipa123• 21 декабря 2017
Ответ дляСусановна
А почему все говорят ’живая ’ елка?
Почему живая?
Не знаю- она пахнет, она для меня живая. Хотя вы правы по сути
bulimenka• 21 декабря 2017
Ответ дляСусановна
А почему все говорят ’живая ’ елка?
Почему живая?
Написала живая, потому что реально в горшке с землёй из питомника, весной высадим возле дома ))
Тумба-юмба• 21 декабря 2017
Ответ дляbulimenka
Наша живая
мАлАдец! убили дерево ради двух недель капризов и рады.
не понимаю как до сих пор есть люди которые покупают или рубят сами живые деревья и хвастаются этим
синий фломастер• 21 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
У нас две кошкимой совет:не используйте дождик для декора,коты его едят:))
спасибо
s4aste2016• 21 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Сегодня забрали нашу елочку ) ) Как настоящая ) ) ) Я очень довольна
что за елочка?
bulimenka• 21 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Написала выше она реально живая!!! В горшке и весной будет высажена, срубленные не понимаю
Тумба-юмба• 21 декабря 2017
Ответ дляСусановна
А почему все говорят ’живая ’ елка?
Почему живая?
правильно. надо писать и говорить Убитая
Наездница• 21 декабря 2017
Тоже сегодня уже с елочкой))
Даже с тремя.
Тумба-юмба• 21 декабря 2017
Ответ дляbulimenka
о! тогда извините!) респект
просто бесит хвальба убитыми елками и эти ненужные бедные ’трупики’ на мусорках после праздников такую депресс нагоняют(
Курочка-чубаточка• 21 декабря 2017
Девочки ,а кто то вешает конфети? Ми да,у нас такие продают на базаре венгерские
Гербария• 21 декабря 2017
Настоящая, пахнет шикарно! Обожаю пышные елочки ;)
bulimenka• 21 декабря 2017
Я просто горшок ещё не придумала чем закрыть, поэтому не фотографировала его

bulimenka• 21 декабря 2017
Забыла фото
олена олена• 21 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Спасибо)
Тут у девочки, Элит (тм Смерека)
2.10)
Поділіться, будь ласка, ссилочкою на продавця. Дякую!
Гербария• 21 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
я обыяно вешала, а в этом году муж с дочкой сами украшали, говорят, что собака конфеты слопала внизу, и они решили убрать:)))
Маргарита и Мастер• 21 декабря 2017
Ответ дляbulimenka
Цивилизованный современный подход
и елка органична в интерьере и красивая)
Тумба-юмба• 21 декабря 2017
у нас еще в процессе украшения. Искусственная сосна. К этим праздникам дочка сама игрушки делает. Еще не все готовы поэтому незавершенная она ну и гирлянду еще повесить
Гербария• 21 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
молодец, доченька:) красиво!
Прасковична• 21 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
А обувь какую носите?
Пополняю_Карму• 21 декабря 2017
Ответ дляbulimenka
Наша живая
Самая красивая из всех!
Сусановна• 21 декабря 2017
Ответ дляbulimenka
Ну у вас живая)))
ТрубоДурочка• 21 декабря 2017
все таки, искусственные елочки смотрятся лучше, они аккуратные, густые и нарядней
Гербария• 21 декабря 2017
Ответ дляТрубоДурочка
разные есть, искусственные пышнее, относительно украинских, а вот настоящие елки, из питомников(живем в США) мне приятнее видеть дома. Хотя, я смотрю, что многие осуждают, но я не люблю искуственные, например:(