НашлаПерепискуМужа• 20 декабря 2017
Торт на ДР - подскажите кондитерскую
Девочки-киевлянки, выручайте! Подвела мастерица. На воскресенье 24.12 срочно нужен торт - у ребёнка ДР. Подскажите кондитерскую в которой готовят вкусные и красивые торты.
Белочкой зови• 20 декабря 2017
Сегодня попробовала торты Baker Street, возле площади Победы. Очень вкусно. Но у них продаются готовые торты. Разве что Вы договорись, что вам оставят целый торт. А вам большой нужен?
НашлаПерепискуМужа
• 20 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
На 3 кг с майнкрафтом. Обычный торт на детский ДР
Белочкой зови• 20 декабря 2017
А ещё мои знакомые делают торты на заказ. Угощали меня - очень вкусно. Поискать в ФБ профиль?
Белочкой зови• 20 декабря 2017
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тогда эта кондитерка вам не подойдёт. Сейчас поищу тех, кто делает на заказ. Может согласятся.
НашлаПерепискуМужа
• 20 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо. Хочется только проверенного мастера
Белочкой зови• 20 декабря 2017
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
хм, у них даже публичного профиля нет
я спросила, можно ли дать контакты, потому что у них это хобби больше, а не заработок
жду ответа
Атаманша• 20 декабря 2017
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Прикольно, сегодня сделала заказ с Майнкрафтом на 23 число, обещали вечером 22 доставку по адресу.
Девочку на этом сайте мне рекомендовали, ещё не пробовали, но начинок больше 30 на выбор