Грабля• 20 декабря 2017
Давление 97 на 62 - может болеть голова (лоб)?
Уже третий день ужасная боль в средине лба, особенно когда наклоняю голову. И вот сейчас легла спать и не могу лежать, очень болит голова(( померяли давление 97 на 62, из-за него может так болеть голова? Раньше такого не было
Однозначная• 20 декабря 2017
Смотря какое давление было ранее.Мое 100на 60-это норма.Не болит ничиго
Сладко-соленая• 20 декабря 2017
А какое Ваше нормальное давление?
Для меня это норма если выше 100х60 то все плохо себя чувствую. Чай с калины пью для нормализации давления, очень помогает мне.
Грабля
• 20 декабря 2017
Девочки, вот подумала, и правда, у меня 2 беременности было давление 100 на 60, и все нормально. Значит дело не в давлении
Блин, болит, как синяк
Надувная пыль• 20 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Блин, болит, как синяк
У меня во время беременностей было 105/65.
А обычно 115/75.
Если я не беременна, то 100/60 мне маловато уже и голова побаливает.
Вы сегодня нормально ели? У меня от голода всегда болит голова.
А обычно 115/75.
Грабля
• 20 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
А обычно 115/75.
Последнее время мало сплю, по 4-5 часов... Может из-за этого? А ела нормально сегодня))
Железный коготь• 20 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Недавно не болели?
Надувная пыль• 21 декабря 2017
Ответ дляГрабля
От недосыпа у меня не только голова болит, а и тошнота появляется, и отеки.
Попробуйте 2 дня подряд ложиться до 23:00 и спать нормально.
Грабля
• 21 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
Вчера собиралась, не получилось. Но все равно легла раньше, чем обычно. Вот проснулась, пока голова не болит...
Грабля
• 21 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Гайморит может быть? Или на погоду - снег, ветер.
Вот гайморит, чтоже о нем думала, так как болела недавно, и ещё состояние болезненное и п от утрам сгустки высмаркиваю...
Так же и склоняюсь, что на погоду, так как голова начала болеть с приходом дождей...