Не служанка• 20 декабря 2017

К нам едет IKEA) слышали?

https://newsone.ua/ru/v-ikea-rasskazali-kogda-otkr...

Шведская сеть магазинов мебели и товаров для дома IKEA официально подтвердила выход на украинский рынок. Об этом свидетельствует официальное заявление компании, передает "Интерфакс-Украина".
Сейчас компания изучает украинский рынок и намерена в течение двух лет открыть первый объект в Киеве.
"На данный момент IKEA подыскивает наиболее приемлемую бизнес-модель, которая позволила бы реализовать планы в Киеве в течение ближайших одного-двух лет. Решение о дальнейших шагах будет принято исходя из результатов исследования рынка и предпочтений украинских потребителей", - говорится в документе.
Согласно сообщению, развитием сети в Украине будет заниматься "IKEA Юго-Восточная Европа", которая является частью IKEA Group (Ingka Holding B.V.). Компания занимается розничным бизнесом IKEA в Хорватии, Сербии, Румынии и Словении.
"Мы идем в Украину с видением того, как изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей. Наша компания представит в Украине широкий выбор доступных товаров для дома, чтобы удовлетворить высокий спрос со стороны потребителей", - цитируется в сообщении менеджер по продажам "IKEA Юго-Восточная Европа" Стефан Вановербеке.
Шведская компания IKEA - одна из крупнейших в мире розничных сетей по торговле мебелью и предметами домашнего обихода. Владельцами IKEA Group является INGKA Holding B.V. и подконтрольные ему структуры.
Как сообщал NewsOne, шведская компания IKEA предложила вернуть деньги за комоды, изготовленные с 2002 по 2016 год, либо выдаст наборы для крепления бесплатно.

Я очень рад, очень рад)))
автор Не служанка • 21 декабря 2017
Ответ дляМеня не звали
Новости на счет ИКЕЯ как то уже не смешны
помню еще в 2004 году ИКЕЯ собиралась строиться под Киевом, но у нас же рЭволюции зудят, Икея ушла... коррупция знаете ли расцвела махровым цветом, не смогли они так работать

Наступил 2013 год, ИКЕя засобиралась опять, но тут Бац! Опять у нас рЭволюция стала зудеть...

Не верю что при нашем уровне коррупции которая нынче, Икея сюда нос сунет.
Обещают, обещают, пишут стать и радостными новостями, а воз и ныне там
И НМ и ИКЕЕ тут делать нечего...
В этот раз Кличко с ними встречался, уговаривал именно в Киеве открыться))

автор Не служанка • 21 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
На Закарпатті є фірма , яка виготовляє стільці, столи для ИКЕА
Не удивительно- горы лысые, все леса срубили и вывозят массов не то слово
Меня не звали• 22 декабря 2017
Ответ дляШапкаУшанка
насколько я знаю план изначально такой был - весна 2018 года.
я слышала планы зима 2017 года до НГ
бурно еще обсуждали