Анонимчик• 20 декабря 2017
Скорее всего что обманули в аптеке.
Сегодня в аптеке покупала лекарства по списку (муж лежит в больнице) на чек не смотрела, отдала все лекарства ему. А потом дома вот только что посмотрела и увидела что там написано в чеке - товар - цена, товар -цена, и потом внизу просто - "." и напротив этой точки 153,93 грн. В общую сумму, которую я заплатила эти 153,93 грн. входят. Но вот к сожалению товар - не написан и не могу сейчас к нему позвонить так как слишком поздно уже, что бы сверить лекарства с чеком. И так как я припоминаю то вроде бы все что я ему покупала указано в чеке вверху - где написана цена, т.е. эти 153,93 просто приплюсовали к моей сумме. Как думаете может такое быть? Может кто-то сталкивался с таким? Завтра ели пойти в этот аптечный пункт если это действительно так, что то реально доказать?
вареный_look• 21 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Специально вам приплюсовать эти 153 не могли, фармацевту оно пофигу, если деньги пошли в кассу.
Спросите в аптеке
фармацевту не пофигу, возможно у нее недостача по товару
Заместитель Анонима• 21 декабря 2017
Ответ длявареный_look
Ну хз, странное решение с ьочной да еще и на такую сумму.
Думаю, если б это 2-3грн было, автор вряд ли тему создавала бы об этом.
мы недостающий товар перекрывали пакетами.