Скомуниздила• 21 декабря 2017
Как понять что обувь ребенку жмет/узкая?
Если ребенок еще не говорит, обувь в ширине кажется узкой , при учете что ножка у нас широкая.
Сам еще не говорит, не плачет при ходьбе, да и не расходишься особо на примерке обуви...
по стельке уже чем в наших других ботинках
Скомуниздила
• 21 декабря 2017
Ответ длябибизяна
Стельку к стопе приложите
уже чем стопа, да и стелька от наших ’широких’ ботинок тоже уже, разница всего то в 0,5 см между этими стельками...
Стелька должна быть не уже чем стопа? а то и шире?
На привозе• 21 декабря 2017
Оденьте носки с сильной фактурой. Если на ножке останутся сильные отпечатки, значит ботинки узкие.