В связи с переездом отдам двухьярусную детскую кровать, в нормальном состоянии (видно на фото), идеал для сьемной квартиры/дачи и т.д. Была в активном использовании 5 лет, спали девочка 15 лет и мальчик 9 лет. В ступеньках 4 выдвижных ящика, под матрасом на первом ярусе огромное место для хранения (игрушек, постельного, и т.д.)
Главное условие - забрать до конца этой недели самовывозом (разобрать тут у нас по месту тоже нужно будет самим).
Местонахождение кровати - Бровары, центр.
natalita29• 21 декабря 2017
Ответ дляДА да да
Неее))) Котейка наша на веки
Она для рекламы, чтоб отдать в хорошие руки, все под контролем)))
А вам
Eva-pupsik• 21 декабря 2017
Добрый день. Есть знакомая семья ( переселенцы) У них две девочки. Думаю очень бы обрадовались такому подарку от снегурочки))) Киев. Если не заберут , сообщите, они будут очень благодарны:)