Плакат с автографом зимы• 21 декабря 2017

Вопрос к детективам. Любовница

Всем доброго дня!
Подозреваю, что у мужа завелась любовница.
Девочки, скажите можно ли подключить его ватсап так, чтобы я могла читать сообщения, которые ему приходят?
Тульский пряник• 21 декабря 2017
Да, но он будет видеть это) Ему будет светить уведомление что открыта web-версия.
Пушап Ми• 21 декабря 2017
завелась?

читать чужие сообщения не то что не красиво, ещё и уголовно наказуемо и не важно что типа ’муж’
автор Плакат с автографом зимы • 21 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
это он сразу прям в телефоне увидит, когда будет читать сообщение?
Ответ дляПушап Ми
завелась?

есть подозрение.
Точно не уверена. Может я зря себя накручиваю
shantaramm• 21 декабря 2017
автор , то что Вы подозреваете -- это одно , НО ВЫ готовы к тому что там прочитаете ???
Тульский пряник• 21 декабря 2017
у него будет вот так видно будет
Ответ дляshantaramm
да. Хочу знать правду, какая бы она ни была
Ответ дляТульский пряник
у него будет вот так видно будет
спасибо!
Крутышка-Пышка• 21 декабря 2017
Не делайте этого. Вам будет спокойнее. А если есть что-то что не устраивает, прямо об этом поговорите. Поздно приходит, мало внимания, редкий секс и т.д.
Малибу-инструктор• 21 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спросите у него напрямую, раз хотите правды
Vel 1987• 21 декабря 2017
Ответ дляМалибу-инструктор
никто Вам прямо не ответит
Мечты сбываются• 21 декабря 2017
Ответ дляshantaramm
Так любой адекватный человек хочет знать правду. Или лучше ничего якобы не знать, включать режим дурочка и носить ветвистые рога, зато штаны в доме???
Кина_не_будет• 21 декабря 2017
Какая наивность. Вот его спросили и он все сказал. Смысл тешить себя надеждами и верить во все, только бы правду не знать?
angi 1• 21 декабря 2017
И узнаете правду, что дальше делать будете?
Малибу-инструктор• 21 декабря 2017
Ответ дляVel 1987
никто Вам прямо не ответит
Так уж и никто... а может он только и ждет вопроса)))
А серьезно, конечно не ответит, но по поведению и глазам будет видно. Особенно , если врасплох.
Бронетапок• 21 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
Надо для себя решить готова ли поменять жизнь если действительно есть любовница. А то многие шуму наделают -он признается и будет ходить к любовнице (только в открытую), а потом попроситься назад (его примут назад).Так только хуже.
Жидкость для снятия глаз• 21 декабря 2017
а чего вы решили что переписка именно в ватсап?
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
видела его телефон, там только ватсап установлен
ПоЗиТиВнАя• 21 декабря 2017
есть такое понятие везде, как секретный чат. если общается в нем, то даже если программы установлена на других гаджетах, то увидеть ничего нельзя.