Печенюшка• 21 декабря 2017
Почему все мечтают о айфонах?
Не о самсунгах последних моделей, которые стоят также дорого, а именно яблоках этих
Аноним Анонимыч• 21 декабря 2017
Я бы пиксель хотела, пока довольствуюсь самсунгом S7
об айфоне никогда не мечтала
Стекловыжималка• 21 декабря 2017
на сегодняшний день самый лучший Pixel 2,
но о нем мало кому известно
Стекловыжималка• 21 декабря 2017
Ответ дляjune83
Чего о нем мечтать? Это всего лишь телефон. Пошла и купила. Я вот мечтаю побывать в Испании
а чего об Испании мечтать, безвиз, села и полетела
СиренаФеоктистовна• 21 декабря 2017
не мечтаю. У мужа айфон, меня новый ксяоми - мне мой больше намного нравится. И он на две карточки, а айфонов таких нет.
Ресничный червь• 21 декабря 2017
Я не мечтаю, у меня есть
. А если по теме то привыкаешь к ним, и мне айфон удобнее всех других марок, да и нравится ) Был планшет Самсунг сломался за год(, айпад старый отдала дитю, уже 4 года ему, но даже она его никака не сломает))
Просто красавица• 21 декабря 2017
Я не мечтаю об айфоне, мне самсунги больше нравятся... а у мужа айфон)
Играю у края• 09 января 2018
Мечтают,чтобы похвастаться. Я не мечтаю Айфон. Меня устраивает Sumsung или Huavei.