Омлетик• 21 декабря 2017
Новогодний костюм Майнкрафт! Хвастаюсь!
Как вам? Сами с мужем делали.
Омлетик
• 21 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
Зато дети на детей похожи.
Сейчас так много красивых костюмов в продаже и напрокат.
Мне интересно как фотографировались.
никто не фотографировался, мы уже в школе, там таким не страдают.
Моей задачей было подарить ребенку радость) И я это сделала)
Фима Собак• 21 декабря 2017
Сыну удобно было?
Мой в таком ниндзяго был на утреннике,так маску через пол минуты снял.Неудобно было бегать,прыгать и играть
Бабульция• 21 декабря 2017
Класний, тільки наступного разу фотографуйте, присівши, щоб об´єктив фотоапарату був на рівні грудей дитини.
Попадалочка• 21 декабря 2017
Всем тем, кто фукает. А какой вы костюм СДЕЛАЛИ своему ребенку? Считаю, что автор и муж - молодцы, потому что сделали тот костюм, который порадовал ребенка.
Омлетик
• 21 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
Сыну удобно было?
немного неудобно из-за того, что обзор ограничен. Снимал, когда очень мешала. Утренник полчаса длился, так что не критично.
Омлетик
• 21 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
спасибо!) Это был единственный костюм, который он хотел надеть) Остальные и не предлагай даже)
OlgaZbignev• 21 декабря 2017
КРУТО. молодец ваш муж. А наша сказала, что будет зомби=) Костюм напрокат возьмем + грим
Омлетик
• 21 декабря 2017
Ответ дляOlgaZbignev
зомби из майнкрафта или просто зомби?)
Омлетик
• 21 декабря 2017
Ответ дляOlgaZbignev
вот это я понимаю небанально)
OlgaZbignev• 21 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
зомби из майнкрафта или просто зомби?)
просто зомби. Я так понимаю, что тут влияние старшего брата.
После шести ни-ни• 21 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
Да нынче утренник уже не те.
Слава богу у администрации нашего дет. сада всё в порядке с головами.
отсутствие фантазии и креативного мышление - это не признак порядка в голове
Жерица ночи• 21 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это не креатив, а бред. Это сейчас везде, на футболках, конфетах, тетрадях и т.д.
В чем креатив?
Попадалочка• 21 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
В чем креатив?
А гномики, зайчики и снеговики - креативненько?
OlgaZbignev• 21 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
вот это я понимаю небанально)
Ну...Мне тоже хотелось снежинку, но маємо те, шо маємо)))))
Жерица ночи• 21 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
У нас сын был мушкетером. Красивый мушкетер, приятно на фотки смотреть. Чтобы выделяться из толпы, не обязательно впадать в маразм.
Стопудова• 21 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Спасибо
В основном муж делал)
вы это действительно одевали?
Омлетик
• 21 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
на нашем утреннике тоже был мушкетер. Я его заметила только потому, что он протиснулся мимо меня, чуть с ног не сбил. А так ничего особенного. Вы ребенка одеваете ради фоток или ради его удовольствия?
Хвець-тець• 21 декабря 2017
Класс! Не поверите, но такая голова Где-то лет 6 у нас хранится, мой сам сделал, когда было ему 9 лет, уже тогда в виде журнала мы покупали.
Жерица ночи• 21 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Ребенок был счастлив. Коробку на голову или унитаз точно бы не одел.
Статус Ква• 21 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Наверное, Ваши дети не играют в майнкрафт) Кто в теме, тот заценил)
Тоже сразу поняла, что их дети не играют в майнкрафт))
Крутой костюм, я даже в закладки добавлю, может муж малому сделает, он у нас тоже фанат майнкрафта, 5.5 ему)))
Молодцы вы! Ребенок наверное безумно счастлив!
Жерица ночи• 21 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Даже взрослые в восторге)
Ну судя по теме, то немногие. Вы себе льстите
Омлетик
• 21 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
креативненько але я б коробку трохи меншу взяла :)
да, с размером мы не угадали чуток, но уже переделывать не было времени)