Муууумие• 21 декабря 2017
Подскажите,какую игрушку выбрать на подарок крестнице?Фото
Девочке 8 мес., что в этом возрасте очень нравится малышам?Хочется подарить хорошую развивающую игрушку ).Спасибо
Результат:
вже голосів:
35 (66.04%)
б
11 (20.75%)
г
6 (11.32%)
а
1 (1.89%)
в
Коробка с карандашандрами• 21 декабря 2017
Любую. Им всё равно, хоть набор кастрюль подарите - лишь бы гремело и распадалось.
Зажуженная Жужжа• 21 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
лишь бы гремело и распадалось.
родители будут счастливы))))
Кто крайний?• 21 декабря 2017
у нас были все игрушки, только юла была толо.... на первом месте- волшебный горшочек, потом книжка, потом юла, а вот жираф стоял без дела.... ребенок пару раз поигрался жирафом и все, у него нет особо никаких опций..... горшочком играли долго)))) поэтому я за горшочек)
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2017
На 8 месяцев все эти игрушки а-ля сортеры еще рано, они ближе к году идут.
Если с прицелом на будущее, то любую - все хороши
Крутышка-Пышка• 21 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Дааааа))))) именно бренчание по мискам - кастрюлькам было у сына игрухой №1 до 2-х лет