Омлетик• 21 декабря 2017
Новогодний костюм Майнкрафт! Хвастаюсь!
Как вам? Сами с мужем делали.
Омлетик
• 21 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
Тоже сразу поняла, что их дети не играют в майнкрафт))
Крутой костюм, я даже в закладки добавлю, может муж малому сделает, он у нас тоже фанат майнкрафта, 5.5 ему)))
Молодцы вы! Ребенок наверное безумно счастлив!
конечно, он давно такую штуку просил) Еще хочет броню и шлем)
Фима Собак• 21 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
на нашем утреннике тоже был мушкетер. Я его заметила только потому, что он протиснулся мимо меня, чуть с ног не сбил. А так ничего особенного. Вы ребенка одеваете ради фоток или ради его удовольствия?
вот тут соглашусь)
мы в сад покупаем костюм который по сценарию положен,а на елки и домой тот,который сын хочет.Младший был фиксиком,ниндзяго,некзо найтс.Был бы мой старший сын на лет 4-7 младше,обзавидовался бы вашему костюму)
Омлетик
• 21 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
вот отсюда мы брали развертку головы
Так точно!• 21 декабря 2017
Классный костюм! понятное дело, что если б вы сделали принца, то было бы красивее =)) а так что ж поделаешь, что в майнкрафте все квадратные
Омлетик
• 21 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
спасибо) Он принца ни за что бы не надел) В садике я еще могла на него напялить что-то, и то, потому что им в саду выдавали костюмы под сценарий и все были одинаковые) А сейчас на 7-летнего парня уже не наденешь непойми что)
Valarastik• 21 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
У нас сын был мушкетером. Красивый мушкетер, приятно на фотки смотреть. Чтобы выделяться из толпы, не обязательно впадать в маразм.
Что серьёзно мушкетер? Какого он года рождения 1976-го???
Омлетик
• 21 декабря 2017
Ответ дляValarastik
действительно, сразу вспоминаются старые советские фотки, черно-белые мушкетеры))
Аноним_Русалка• 21 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
Наша девочка будет конфеткой в кружевах и бантиках, как положено быть девочке. Она и в жизни наша сладкая конфетка.
Было бы странно если бы сын автора захотел быть в кружевах и бантиках, как положено быть девочке.

а так нормальный мальчуковый костюм, не хуже чем трансформер или ниндзя черепашка. А ещё и своими руками мама с папой сделали!!!!!!!!!!!!! это же какая дружная семья))))))))))

Статус Ква• 21 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
Это не креатив, а бред. Это сейчас везде, на футболках, конфетах, тетрадях и т.д.
В чем креатив?
по-моему такой костюм точно не тривиальный и креативный... ну да, зайчик, снежинка и принцесса - вот оно креативность?? что тогда креатив?
Указка• 21 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Автор, мой муж когда достает свое детское фото в костюме мушкетера, это делает вечер
, он всегда на всех застольях его показывает -ржут все и всегда!
Я соглашусь с мнением, что негатив пишут те, чьи дети не знают , что такое майнкрафт.
Сын вам передает, что какая то ваджра было бы соасем крутяк
, он всегда на всех застольях его показывает -ржут все и всегда! Я соглашусь с мнением, что негатив пишут те, чьи дети не знают , что такое майнкрафт.
Омлетик
• 21 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка

Спасибо! Приятно!)
Омлетик
• 21 декабря 2017
Ответ дляУказка
Ваджра?) Не, такое на знаю)
Указка• 21 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Ваджра?) Не, такое на знаю)
Это какое то оружие на грави сьют, вообщем это выше моего понимания