4есотка• 21 декабря 2017

Где купить обувь на слякотную зиму в Киеве

Подскажите, где берете зимнюю обувь на такую погоду как сейчас?
В Киеве одни лужи........слякоть
Швидка Настя• 21 декабря 2017
У меня замшевые сапожки,но не промокают.

Тихомандражная• 21 декабря 2017
У меня Merrell с Амазона, супер на такую погоду. В Спортмастере тоже такие есть, только дороже.
автор 4есотка • 21 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
можете модель прислать фото)) Посмотрю в спортмастере
Тихомандражная• 21 декабря 2017
Ответ для4есотка
Вот такие
https://www.amazon.com/gp/product/B016W6LX92/ref=o...

Что-то на сайте Спортмастера их не нахожу, но они там точно были в песочно -черном варианте, я сама мерила. Это подростковая линейка
Тихомандражная• 21 декабря 2017
Раньше на слякоть носила Крокс, но Мерреллы нравятся больше, они теплее и выглядят лучше
миссАрфография• 21 декабря 2017
У меня тоже есть меррелы, но ботинками, их под узкие джинсы не наденешь

Сейчас в замше хожу, норм
Тихомандражная• 21 декабря 2017
Мне сейчас жалко смотреть на девочек в Уггах, обувь не для такой погоды.

автор 4есотка • 21 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
Вот такие

Спасибо)))
автор 4есотка • 21 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография

Сейчас в замше хожу, норм
где обувь покупаете?
Леннон_Жив!• 21 декабря 2017
crocs
Леннон_Жив!• 21 декабря 2017
похожие) всей семьей дружно ходим)
РокерША• 21 декабря 2017
Крокс люкс дак
evalv• 21 декабря 2017
сапожки фирмы JBU , низ резина,утеплённый верх, стелька иск.мех.Покупала в США, размер 7.5, по стельке 25.5см.ценаесть еще темно синие. , размер 7
evalv• 22 декабря 2017
Зимние водонепроницаемые даки,низ резина, верх кожа,внутри иск.мех, стелька тоже меховая, размер 7М по стельке24.5см.
ziro4ka90• 22 декабря 2017
От мужа взяла привычку стирать обувь, поэтому стараюсь выбирать такую, чтобы не испортилась и не потеряла свой вид и форму после стирки. Мужу взяли недавно https://brooklynstore.com.ua/nike-kyrie-3/ с подошвой средней толщины, они тогда лучше стираются. Кроссы носит и в слякоть, и в дождь, и в снег. Просто в конце недели их загружаю в стирку и все, они опять выглядят как новые, никаких следов от соли и прочего, практично и всегда хорошо выглядит.