Наездница• 21 декабря 2017

Открыла дверь на свою голову

Не маленькая вроде уже, знаю что дверь без вопроса кто там открывать нельзя. Да и вообще, если честно, я когда сама дома или с ребенком дверь вообще никому не открываю, если никого не жду. Сегодня утром муж пошел на работу, мы с дочкой уже тоже на выходе и тут у меня звонит телефон я по мелодии понимаю, что это муж и думаю, что опять что-то забыл , что б я нашла и приготовила пока он будет возвращаться домой. В это воемя ручку двери кто-то дергает и я думаю, что это муж, открываю дверь и вижу там незнакомого мужика, непонятного вида. Пытаюсь закоыть дверь, но он не дает и пытается войти. Не люблю эта слово, но очканула. Думаю, если он сейчас войдет т закроет за собой дверь-нам с ребенком хана. И я начинаю тупо орать «Ааааааа», как в дурацких фильмах и дочка тоже начинает орать еще громче чем я. Мужик опешил и такой «я что похож на такого?» развернулся и убежал вверх по лестнице. Я дверь быстро закрыла, мужу звоню, а он уже почти у нас под дверью. Оказывается, муж, когда спускался вниз увидел этого чувака, который сначала цеплялся к соседу, а потом и к мужу, был похоже пьяный. Муж решил набрать мне, что б дочка сама в подъезд не выходила. А я вот тупица такая открыла дверь. Меня часа 2 трусило после этого
Будьте осторожны!
Жабры жабы• 21 декабря 2017
Едрит мадрид

Deborah• 21 декабря 2017
Извините автор но чето ржу представив как вы орете а он оскорблятся))))
автор Наездница • 21 декабря 2017
Ответ дляDeborah
Я сейчас тоже уже ржу
Бывшая блондинка• 21 декабря 2017
Резвая лошадка• 21 декабря 2017
Никогда не открываю никому.Ходоки из газконторы,свидетели Иеговы-давайте поговорим о Боге,цыгане-дайте кусочек хлеба,пенсионеры-помогите внучке на операцию.На фига мне этот контингент в квартире?
Ванна Тазиковна• 21 декабря 2017
Прикольно)
Рассказница• 21 декабря 2017
я тоже когда-то открыла.... вошли четверо......

автор Наездница • 21 декабря 2017
Ответ дляРезвая лошадка
та понято, что не за чем. Просто вот так по-дурацки все совпало
Первая леди колхоза• 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
и?
автор Наездница • 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
надеюсь все хорошо закончилось?
Рассказница• 21 декабря 2017
нет, закончилось плохо....
BUNK• 21 декабря 2017
автор, Вы - большая молодец, что так быстро и правильно среагировали
Хомяк с пастой• 21 декабря 2017
))) Напугали пьяного мужика..Ну, автор..ну как так можно..
.Всяко бывает....и на старуху бывает проруха...
Kara1985• 21 декабря 2017
Капец.... Это хорошо, что всё хорошо закончилось. Я даже не представляю, что бы делала в таком случае
Единорог_помог• 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
нет, закончилось плохо....
А для кого плохо?
Машка-замарашка• 21 декабря 2017
Ответ дляЕдинорог_помог
А для кого плохо?
судя по все тем 4.
автор Наездница • 21 декабря 2017
Ответ дляBUNK
Я дочке всегда говорю, если возникают какие-то смтуации, угрожающие здоровью или жизни надо кричать во все горло и привлекать к себе внимание.
Рассказница• 21 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
судя по все тем 4.
не угадали...................
Показушница• 21 декабря 2017
АААААААааа

Машка-замарашка• 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
не угадали...................
Не пугайте нас.
бювет_в_обед• 21 декабря 2017
я когда-то, будучи лет 7-8, открыла дверь
это было в начале 90-х
просто тогда еще не объясняли, что нельзя открывать чужим
АлесяК• 21 декабря 2017
Ужас! Хорошо, что легким испугом отделались.
Рассказница• 21 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Не пугайте нас.
а что пугать? нехорошо все закончилось, но не изнасилование.... вспоминать и описывать не хочу, мне было 15 лет, после того дня в семье правила поменялись и сейчас ребенок не имеет права впускать даже знакомых семьи если родителей нет дома, многие обижаются
Зефирная попка• 21 декабря 2017
Ответ дляНаездница
...не в наше время(. Надо учить хотя бы минимальным способам самозащиты
Машка-замарашка• 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Извините.
Радостина• 21 декабря 2017
Вообще бдительность нужно проявлять всегда)

У нас тоже ходят из газконторы. Но в квартиру не заходят, со слов показания берут.
И вот случилось, что прошла только неделя, после очередного визита и снова стук в дверь.
Стоит Женщина, мол я из газконторы и хочет зайти и пройти в квартиру сама посмотреть.
Ко мне в квартиру? да еще и визит был неделю назад?
Прошу у нее удостоверение личности, что она сотрудник газконторы и направление (предписание) на проверку
В ответ: А я только 2 недели работаю и еще не выдали ни удостоверения ни направления и тычет мне бумажки А 4 с клеточками для показаний)))
Опачки, ну когда все будет и приходи)
И тут сосед, берет ее и пускает в свою квартиру...и мне мол, вот видите...
я ей подмигивая - ага вижу, повезло тебе)))

Потом, слышу, уже на верхнем этаже, просит продиктовать показания счетчика без захода в квартиру... толи уже перепугалась, толи для видимости, типа все таки с проверкой пришла...
В общем фантазия, что это было может быть большая)))
Но сам факт-есть факт)
ТрамвайGirl• 21 декабря 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Тоже не открываю, даже соседям. Бесят без предупреждения заходить.
Как-то на выходном днем соседи в дверь ломились, мы спали с мужем и не только, дети в своей спальне спали. Дневной сон.
Я думала они дверь снесут. Орали, мы знаем что вы дома откройте, нужно поговорить по поводу отопления. Больные.
Скандал был на весь дом. Нас обвинили, что мы были дома и не открыли.
Партизанка• 21 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Обокрали? Не тронули вас, надеюсь? Сволота такая..
Единорог_помог• 21 декабря 2017
Ответ дляНаездница
Поверьте на ваши крики никто не среагирует. Может кто и обратит внимание, но моя хата з краю. Я до определённого случая тоже говорила кричи, но летом при открытых окнах никто не помог. Визг был ужасный. Самое лучшее это бежать. Можно и покричать, но особо не надеятся на помощь.
Угадайс• 21 декабря 2017
Я в доме живу, вообще никого не пускаю, собака нас охраняет, еще щас как выстроим забор, чтобы вообще ничего не было видно.