Наездница• 21 декабря 2017
Открыла дверь на свою голову
Не маленькая вроде уже, знаю что дверь без вопроса кто там открывать нельзя. Да и вообще, если честно, я когда сама дома или с ребенком дверь вообще никому не открываю, если никого не жду. Сегодня утром муж пошел на работу, мы с дочкой уже тоже на выходе и тут у меня звонит телефон я по мелодии понимаю, что это муж и думаю, что опять что-то забыл , что б я нашла и приготовила пока он будет возвращаться домой. В это воемя ручку двери кто-то дергает и я думаю, что это муж, открываю дверь и вижу там незнакомого мужика, непонятного вида. Пытаюсь закоыть дверь, но он не дает и пытается войти. Не люблю эта слово, но очканула. Думаю, если он сейчас войдет т закроет за собой дверь-нам с ребенком хана. И я начинаю тупо орать «Ааааааа», как в дурацких фильмах и дочка тоже начинает орать еще громче чем я. Мужик опешил и такой «я что похож на такого?» развернулся и убежал вверх по лестнице. Я дверь быстро закрыла, мужу звоню, а он уже почти у нас под дверью. Оказывается, муж, когда спускался вниз увидел этого чувака, который сначала цеплялся к соседу, а потом и к мужу, был похоже пьяный. Муж решил набрать мне, что б дочка сама в подъезд не выходила. А я вот тупица такая открыла дверь. Меня часа 2 трусило после этого
Будьте осторожны!
Новопоштинская• 21 декабря 2017
Хочется Вас обозвать!!!!!!!!!!
Я не открыла , мне не звонили- выходила утром на работу в 7:45 , муж спал (
я только замок повернула ,дверь в секунду открылась сама..............у меня 4 рубленые раны головы,мы выжили совершенно случайно, у мужа 8 , отрубили палец ,это было 2001году ,в новостях показывали ....... короче мужа уже 4 года как нет , я такое пережила , Я ДО СИХ ПОР если никого не жду на стук не реагирую вообще ,даже не подхожу и всем советую даже перед выходом смотреть в глазок!!!!
На иголках• 21 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
Хочется Вас обозвать!!!!!!!!!!
Это кошмар. Спасибо, что Вы написали об этом.