КаРаКаТиЦа• 21 декабря 2017

Отец забыл сына в детском саду

Как тут у нас любят советовать- оставить детей папе, что б знал ?

19 декабря около 21:20 в Шевченковский отдел полиции поступила информация от воспитателя детского сада о том, что родители не забрали домой своего трехлетнего сына.

Как рассказали в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области, не дождавшись родителей, женщина поехала домой, где живет ребенок, но никого там не нашла. Она с мальчиком вернулась в детсад.

На вызов в садик прибыл экипаж патрульной полиции. Полицейские опросили воспитательницу и отвезли ребенка в больницу.

Как высянилось, мальчик живет с отцом. Местонахождение матери неизвестно. Мужчина объяснил, что крепко заснул и не забрал сына из детского сада.

В отношении отца планируют составить административный протокол по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Платье Длинное бальное• 21 декабря 2017
Ну и пусть теперь службы разбираются, была ли это случайность или семья действительно неблагополучная. При чем здесь все папы.

звездная галактика• 21 декабря 2017
тю. меня году так в 80 папаня из сада не забрал. трагедия прям. тогда были ночные группы. мама пригналась в 21 час и забрала
Душка-свекровь)))• 21 декабря 2017
Тю, в мене такий випадок в куми був. Вона зауч в престижній школі. Був якийсь в них сабантуйчик. Вона прийшла з школи. Йти в садок було ще рано, вона лягла поспати і поспала.....
Цветов Мне срочно• 21 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
на кол ее
Чудо-Рыба-кит• 21 декабря 2017
Странно почему воспитательница не позвонила родителям, ведь у них есть номера, а сразу пошла домой?
Мастер Пис• 21 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
заколебал ее видно тот папа, наверное не первый раз кони мочит.
АнтиТроль• 21 декабря 2017
Папа вот спецом не забрал, устал ,заснул. Ркбенка жалко, что мамы нет, вернее что такая мама

Сижу на стуле• 21 декабря 2017
я как-то проспала тоже
учитель дождалась меня.
Армейская• 21 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
+++
ЖонДуан• 21 декабря 2017
В первом классе нас с сестрой близняшкой родители несколько раз не успевали забрать, так училка к себе домой отводила, там и уроки заодно делали))
автор КаРаКаТиЦа • 21 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не все папы, а вот как раз часто советуют оставить отцу детей, когда этот отец не особо то хороший папа и муж, типа что б проучить.. Понятно, что , наверное это может случится и с нормальным человеком, но блин, для меня это дико, что б забыть забрать ребенка, даже если уснул- будильник ставь, блин.
Вредняжка• 21 декабря 2017
то шо?
мене батько якось був не забрав с садочка. забув
бабця прийшла з роботи та побігла в садочок
ПИПИКНУТАЯ• 21 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
++++.Я б також могла сильно заснути, може людина в ночі працює.
Причому тут тато-мама, просто випадок.
Сижу на стуле• 21 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну вот я думала, что на телефоне включила будильник, а оказалось - нет. А мой муж вообще не слышит когда будильник звонит - хоть ставь хоть нет
Налетчица Муся• 21 декабря 2017
У меня претензия к воспитателю- почему не позвонила? Какой-то бред.... обоюдный.
ПИПИКНУТАЯ• 21 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, мій чоловік, лягає пррсто полежати і не думає спати і може раптово провалитись на 3-4 годинки що ніхто не розбудить.Якщо це разовий випадок , то буває
автор КаРаКаТиЦа • 21 декабря 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Причому тут тато-мама, просто випадок.
ну прям просто випадок? что аж полицию вызывать пришлось.
Думаю полиция не посчитает это просто випадком и протокол составит
автор КаРаКаТиЦа • 21 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
так может телефон не брал, думаю воспитателю как раз проще всего позвонить и не шататься с ребенком до ночи
Миледи• 21 декабря 2017
На праздник осени подруга всю ночь костюмы шила, отплясали и пошла домой досыпать. Вечером ей телефон оборвали,в двери тарабанили- нет. Забрала я девочку со своей. А потом пришёл их папа и разбудил маму. Мы её еле успокоились, истерика была. Вот устал человек, а телефон на утреннике отключил. Семья нормальная. Так что это сложный вопрос. Не суди....

автор КаРаКаТиЦа • 21 декабря 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
но есть же ответственность? понимание, что есть ребенок. В конце концов у мужа есть вы, думаю нормальная мать, и он знает, что может уснуть, а дите заберут. Ну я просто ставлю себя на место, мне это дико
автор КаРаКаТиЦа • 21 декабря 2017
Ответ дляМиледи
д ауж.. Представляю испуг ребенка, что его с сада не забрали
Армейская• 21 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, Вы в себе?
А есть женщины которые убивают своих детей - предостаточно историй! Тоже по ним о всех судить?
Фиктивная• 21 декабря 2017
Я в саду много лет проработала на дежурной группе. Раз в пару месяцев кого-то да забывали из деток. И не только папы,а и мамы. Очень запомнился один случай,когда моя напарница взяла мальчика из ясель к себе домой. Его мама(одиночка) загуляла так,что пришла за ним в сад около полуночи. Еще и не трезвая. Я еще тему на советчиче создавала,года 4 назад.
Мастер Класс• 21 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так воспитатель по инструкции обязан вызвать полицию, к себе домой вести ребенка она не имеет права
Налетчица Муся• 21 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вероятно да. Если не брал телефон, то она испугалась и позвонила копам... бедный ребёнок(((
Мастер Класс• 21 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
у нас так одна маман работает переводчицей и частенько по ресторанам встречи. любит в готовом виде приплыть за дочкой, уже зава даже сказала еще раз приплывет, будут в органы опеки обращаться
Кошечка-муркошечка• 21 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
правильно! вот воспиталки пошли!!!
нужно было ребёнка забрать -накормить, желательно красной икрой и ананасами, купить ребёнку Ленни и рейму, выучить в ВУЗЕ на аЙтишника, купить белый мерседес и только тогда папе возвращать!
Губки-уточкой• 21 декабря 2017
я так племяника забирала, когда его родители забывали забрать, ему даже нравилось)
Сижу на стуле• 21 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
я когда проспала, то мне звонили раз 100. А телефон оказался на беззвучке.
автор КаРаКаТиЦа • 21 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
и во сколько вы забрали? неужели тоже после 21?