котопёс• 21 декабря 2017
Невролог, кардиолог для взрослого, Днепр. Посоветуйте срочно, пожалуйста
Девочки, дорогие. Спасите-помогите. Мама в Днепре, я в Киеве. У нас в августе умер папа, с тех пор у меня невроз,а у мамы повышенное давление. Ходила к терапевту, выписала ей какие-то лекарства, они по накопительной действуют. Пьет третью неделю вроде. Давление иногда повышалось, она принимала дополнительную таблетку и оно стабилизировалось.
Ее уже лет 15 беспокоит шум в ушах. Не выяснено от чего. Допплер лет 10 назад делала, все ок было. Какие-то лекарства невропатолог выписывал - пофигу. Так вот сейчас шум настолько усилился, что не слышит телевизор. И давление фигачит и водит ее.
К кому можно обратиться? Нужен хороший грамотный врач, желательно, самый лучший. Завтра буду просить ее отвезти, пока буду ехать в Днепр. Я в панике, руки трусятся, сердце болит, боюсь чтобы не аневризма какая-то или еще что... Хеееелп!
котопёс
• 21 декабря 2017
Да, или в частной больнице, но лучше где-то типа Мечникова-Кардиоцентр, чтобы если что ее могли положить в больницу нормальную.
Левый Локоть• 21 декабря 2017
Так положите маму в своём городе.с таким предполагаемым диагнозом,разве ее можно транспортировать , сначала надо точный диагноз поставить.
Добрый Жук• 21 декабря 2017
Невролога не знаю
Кардиолог хорошая в MedicalPlaza Кутовая Виктория Викторовна
котопёс
• 21 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
Невролога не знаю
спасибо!
Добрый Жук• 21 декабря 2017
Ой, вспомнила! Там же в Плазе есть невролог Максименко если не ошибаюсь, к ней наш кум ходил и остался очень доволен
котопёс
• 21 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
Невролога не знаю
вы кого-то у нее лечили?
котопёс
• 21 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
о, отлично. Спасибо!!
Добрый Жук• 21 декабря 2017
Ответ длякотопёс
вы кого-то у нее лечили?
Да, у Кутовой была моя мама на консультации и ещё одной знакомой она помогла. У неё был кризис 240/150
котопёс
• 21 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
ой-ой. Спасибо вам большое!
котопёс
• 21 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
В Плазе есть стационар, но очень дорогой
Надеюсь не дойдет. И я че-то не слишком доверяю частным клиникам, когда дело касается сложных вопросов, которые требуют стационара. Да и денег столько нет.
Ответ дляДобрый Жук
Не советую Максименко (если это Любовь Павловна), сталкивалась с ней.
Автор, у меня есть отличный врач в ж/д больнице. Напишите в личку, дам контакты. И она отведёт к своему кардиологу, тоже очень толковая.
Или, если кардиология, езжайте на Плеханова в кардиологический центр, там все доктора достойные.
котопёс
• 21 декабря 2017
Ответ дляparele
Спасибо, бегу!
котопёс
• 21 декабря 2017
Пока не бегу, с телефона почему-то не открывается ЛС. Спасибо, что отозвались, я обязательно напишу как только пойму как это сделать
Добрый Жук• 22 декабря 2017
Ответ дляparele
Имя Отчество не помню
Знаю, что наш кум остался ею доволен сама лично я с ней не общалась
На счёт кардиодиспансера на Плеханова вопрос тоже не однозначный. Почти 10 лет назад там делали операцию мужу. Так вот там врачи через одного специалисты.
Ответ дляДобрый Жук
Имя Отчество не помню
Не буду спорить насчёт Максименко, специально уточнила ИО. Если это та, что я назвала - крайне пофигистичная особа.
Мы в прошлом году на Плеханова оперировали свекра, вообще без вопросов. Да и многие его хвалят. Вероятно, за 10 лет много воды утекло)