Меряю линейкой• 21 декабря 2017
Посоветуйте настольную игру, исходные данные в тексте
Нужна реально интересная настольная игра, для родителей и ребенка 6 лет. Чтобы не долгая была, а то еще есть в семье малявка, требующий внимания. Ну и цена ДО 350 грн. Спасибо
Пенять на зеркало• 21 декабря 2017
’Супер фермер’, но он 500 стоит, есть украинский аналог ’Ферма’.
’Монополия’, она для постарше, но племянник и в 6 с восторгом играл,хоть и упрощали правила для него.
Уно вообще не пошла.
Ещё всякие игры с области бросаешь кубик, делаешь сколько-то шагов и кто-то так выигрывает.
Уно вообще не пошла.
Заюшка_хозяюшка• 21 декабря 2017
кукарача классная) больше всех игру любит кот, наножук его сводит с ума))
Сергей Гра• 21 декабря 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Уно вообще не пошла.
Ферма люкс самая приближенная к оригиналу копия.