Обращеница• 21 декабря 2017
У кого держалась темп-ра 37,4 долго?
У сына 16 лет нет никаких симптомов, кроме как недавно был вирус и начинался гайморит, который пролечили антибиотиком. Все прошло, но осталась темп-ра 37,2-4. Немного вялость либо усталость. По анализам крови тромбоциты понижены немного и все. В таблице тромбоциты написано от 180, у него 159. Что это может быть ? Может быть кто то имел подобное и знает куда обратиться, врачи разводят руками. Как обычно !!!!
Сердючка• 21 декабря 2017
у моего мужа такое было после затяжного ОРВИ, месяца 3 наверное.. всей врачей обошел, все было в номере, сошлись на том, что это ’температурный хвост’...
Обращеница
• 21 декабря 2017
Ответ дляСердючка
А анализы крови были в норме ? Я переживаю, что тромбоциты низковатые.
Сердючка• 21 декабря 2017
Ответ дляОбращеница
точно не помню, вроде да. в итоге мы и у пульмонологов были и какой то функциональный дыхательный тест проходили и в тубдиспансере и черт ти где.. потом само прошло.
Обращеница
• 21 декабря 2017
Ответ дляЧупокабра
Аспирин пили? Если да, могли чуть понизить.
Аспирин не пили, кроме антибиотика ничего больше.
ТрубоДурочка• 21 декабря 2017
антибиотики снижают тромбоциты,особенно пенициллинового ряда.какие пили?
всемВсёИмного• 21 декабря 2017
Тромбоциты понижены это 60, при норме 180. Подождите немного, и пересдайте анализ. Какие другие показатели крови? Сое, лейкоциты, гемоглобин?
Обращеница
• 21 декабря 2017
Остальные все в норме. Только тромбоциты. Они и два месяца назад были 155, когда сдавали в военкомат анализы. Боюсь, чтоб ничего серьезного.
Из Виа-гры• 21 декабря 2017
Было такое, потом воспалился лимфоузел, врач сказал, что просто организм ослаблен,астения.
Обращеница
• 21 декабря 2017
Ответ дляСердючка
У мужа была какая температура 3 месяца ?
Госпожа_тамагочи• 21 декабря 2017
Живу с похоже температурой) Уже давно. Субфербильная температура.
Но у меня хронический тонзилит, связываю с ним.