Фокус-Покус• 21 декабря 2017

Куклы, пупсы, кто в теме? Помогите пож-та..

Девочки, нужна на подарок кукла или пупс.. или как их называют)))чтобы нянчиться можно было.. на подарок..цена до 350 грн. Если можно ссылки, а то я вообще не понимаю даже что мне искать.. буду очень признательна за помощь)
Белоснежко• 21 декабря 2017
Вам на какой возраст? Я в теме у меня дочка, и скажу что цен таких нет(.
Если только до 3х лет взять небольшого. Ходовой размер от 40-42 см стоит дороже, 28-35 см может можно найти но для деток помладше. Или б/у.

Брюльтик• 21 декабря 2017
За 420 грн на олх с бесплатной доставкой можно взять аналог baby born
автор Фокус-Покус • 21 декабря 2017
4 года..
Белоснежко• 21 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
4 года..
На 4 года можно и 33 см, больше куклы будут тяжелыми. Посмотрите в продавалке, по цене отсортируйте и ищите чисто визуально что нравится. С недорогих фирма Симба.
Брюльтик• 21 декабря 2017
Вот такая 42 см 410 грн, кушает, писает, можно купать, плачет, глазки закрывает
Брюльтик• 21 декабря 2017

А такая 400грн 42 см
Брюльтик• 21 декабря 2017
Если что, то я не продаю) сама покупала дочке такую куклу
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2017
У нас есть такая как на пред.фото. Писяет и все. Дубовенькая такая(все тело) тяжело посадить дочке. А бабушка еще подарила мамину малютку вот такую.Так там батарейки,есть соска бутылочка(когда сосет так шевелит губами),говорит много фраз(при етом тоже двигает губами).тело мягкое. мне вторая и дочке больше намного нравится .Покупала тут за 410грн.
Брюльтик• 21 декабря 2017
Моя категорически не любит кукол с мягким телом
Брюльтик• 21 декабря 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вашей сколько лет? Моей просто 8, думаю справится)
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
моей 4,но подруга брала дочке 7,5 лет.Тоже играет. вещи еще накупила ей.