Миссис Буркул• 21 декабря 2017
Посоветуйте переносную капельку, шезлонг, люльку т.д
Проблема у нас в том, что большой дом и маленький ребёнок)) он орет, я не могу оставить, что бы на низ спустится... даже в туалет приходится ходить на руках с ребёнком))) да и на кухне даже чай опасно заварить с ребёнком на руках((( вообще нужно что-то переносное, что бы положить ребенка хотя бы на пару мин и сделать свои дела...
нам сейчас только 3 недельки.
Изначально хотела 1 фото(Кресло качалка(шезлонг)BabyBjorn) Класное и продуманное плюс легкое, но цена кусает(( в Германии нашла дешевле, но все же хочу чуть бюджетней) бу у нас их не продают. Цена нового сверх 3000 грн(((
Второе фото баунсер Тини лав, меня смущает, что нет ручки. Хотела бу купить, точнее купила, по словам продавца в идеальном состоянии, только ножки потёрты) а пришла люлька из гаража в пыли, грязная, игрушки потрепаны, а матрасом уже и пол не мыла бы)))) вообщем не повезло( благо продавец согласился принять назад хоть и с моей доставкой) а купила за 1200 грн бу)
Вообщем теперь бу эту модель боюсь брать, т.к все пишут в идеале, а я то видела что у каждого свои идеалы) на Вайбер сбрасывают доп.фото общие из далека... боюсь опять не попасть)
Так вот))) отошла от темы... может что-то порекомендуете по опыту?
Спасибо и извините за много текста!
нам сейчас только 3 недельки.
Спасибо и извините за много текста!
Нерадистка Кэт• 21 декабря 2017
У нас Джоби, уже второй раз беру такой шезлонг, мне очень нравится. В нем 2 положения качельки: лежачее и полусидя, так же складывается и не мешает на проходе.
90x60x90• 21 декабря 2017
смотрите с вашего возраста и до 3 месяцев идеально укачивающий центр грако Свитреасе. с 3 месяцев и до 8 идеально фишер прайс шлепай и играй. синее идет от 0,но реальн ребенок все его прелести оценит с 2-3 мес
Пропеллер на 6 персон• 21 декабря 2017
Берите самое обычное кресло-качалку. Не все дети в них хотят находиться. Можете потратить деньги, а оно и вовсе не пригодится.
Я покупала б/у, потом еще и продала его. Состояние позволяло. Ребенок до 6-ти мес.в нем был, дальше-неинтересно стало. Поэтому покупать за 2-3 тыс.на пару месяцев не стоит
Ежик Хрюха• 21 декабря 2017
У нас дома шезлонг Фишер прайс,мне очень нравится. К бабушке купила попроще=дешевле bright starts, что бы не возить с собой каждый раз. И три манежа у нас) дома один и у двух бабушек по манежу)
соева-сысоева• 21 декабря 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19250575.html качалка Jane , такая как я и хотела, без батареек, и прочей ерунды, не надо сложно собирать и разбирать, с 1.5 месяца мы в ней, сейчас 7
СовНарКом• 21 декабря 2017
Смотрите автор, я вам дам совет, как опытная мама 4 деток. Я купила кресло качалку Фишер Прайс, дорогущую, а ребенок ни одной секунды не захотел в ней сидеть)). Последнего ребенка садила просто в автокресло, оно делается качалкой, садила с 2 недель. Отлично сидел, сам себя занимал и смотрел, как я что-то делаю. И не тратилась на лишние переноски и прочее)). Сидели до 7 мес., потом посадила в Чиковский столик для кормления и все.
Миссис Буркул
• 21 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
Дельный совет!