Пульт от линолеума• 21 декабря 2017

Посудомойка.месяц не могу выбрать(

Бюджет не большой -максимум 10 тысяч. У кого не бош,а Вирпул или беко? Выбираю между ними сейчас в данной ценовой категории.не вижу смысла покупать бош с минимум функционала за эту сумму или ошибаюсь?
Леннон_Жив!• 21 декабря 2017
купила месяц назад бош польский за 8300, 45 см. Моет. А какой функционал Вы ждете?

автор Пульт от линолеума • 21 декабря 2017
Ответ дляЛеннон_Жив!
60-ку хочу ,на 10-14 комплектов,с замачивание и доп.полосканием,с турбосушкой и так,по мелочам....в бош за эти денежки нет ( а,ещё клас энергосбережения а++
Леннон_Жив!• 21 декабря 2017
Ответ дляПульт от линолеума
У меня 60 не влезла, хотя хотела Беко брать .Если что, я за два месяца все, что продаётся изучила)))
Сумчатая кошка• 21 декабря 2017
Gorenje очень довольна тттт
Чай не пью, только кофе• 21 декабря 2017
У меня веко,уже много лет.нормально моет,моя помощница
Жерица ночи• 21 декабря 2017
У меня беко год, 60см, отличная машинка, до этого была бош, от старости заглохла, ну сказать , что небо и земля я бы не сказала. Есть преимущества конечно у бош, но не критично, беко нормально справляется. Посмотрим на сколько его хватит, бош проработал 7лет.
Доктор Хаос• 21 декабря 2017
У меня третья пмм, вторая была веко, купили квартиру вместе с ней. Первое после ремонта, что
купила - нормальную машинку, тк эта вообще нифига не мыла. И не полоскала, и не сушила. Купила опять бош. Для меня нужные функции - половинная загрузка, полоскание, интенсив. Третий короб - удобно. Ширина только 60, тогда влезают и противни, и полки хол-ка и решетки. Еще у меня есть ускоренная помывка, за половину времени.
В турбосушке не вижу необходимости, на утро посуда совершенно сухая и сверкает

Жабры жабы• 21 декабря 2017
У меня Бош была, пятнадцать лет отработала. Сейчас тоже Бош новая, уже 5 лет. Довольна и всем рекомендую.
Спасибо за ответы. Я переживаю что бош за эти деньги будет на букву г...
Доктор Хаос• 21 декабря 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Бош не бывает г..Главное - она моет. Гу будет меньше примочек, но многие не нужны. Лучше простой бош, чем навороченный веко, имхо
Доктор Хаос• 21 декабря 2017
Вот, обе хорошие https://bt.rozetka.com.ua/bosch_sms24aw00e/p152760... и https://bt.rozetka.com.ua/bosch_sps40f22eu/p126120... в узкой и третий короб есть? пр-во Германия. О чем думать?
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо за мнение
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо за ссылки,забыла уточнить,что нужна встраиваемая
Бубль Гум)• 21 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Ой,не факт...Без половины нужных функций?
Доктор Хаос• 21 декабря 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А вам принципиально, чтобы фасад был? Потому что любая машинка встает под столешню, если снять верхнюю крышку. Тройная выгода - не нужен фасад, соло дешевле и не нужна установка. На сэкономленные деньги можно купить машинку получше
Доктор Хаос• 21 декабря 2017
Ответ дляБубль Гум)
Каких?
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2017
Автор, я сейчас тоже выбираю посудомойку. Обращайте внимание на уровень шума (смотрю чтобы не выше 44), на количество расходуемой воды (хочу не больше 10 л). Более старые модели и более шумные и воды много тратят. И половинной загрузки у них сейчас может и не быть, т.к. машина сама может определить количество посуды и потратить меньше воды.
энциклопУдия• 21 декабря 2017
kidsmassage• 22 декабря 2017
около 4 лет пользуюсь компактной индезит на 6 комплектов.
https://bt.rozetka.com.ua/indesit-icd-661-eu/p2323...
Налет на кастрюли от борща, нужно предварительно потереть, иначе плохо отмоется. Тарелки и чашки отмываются на ура. Всегда пользуюсь стандартным режимом. Раз в год пользуюсь очистителем
http://www.finishdishwashing.com/products/enhancer...
иначе моет хуже, внутри на механизме собирается хронический жировой налет. Из функций не хватает только дисплея, не знаешь сколко еще ждать.

автор Пульт от линолеума • 22 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Удивили) Спасибо за такую важную подсказку, я думала,что крышка не снимается...урррра
Ответ для120-120-120 (не худею)
я тоже смотрю с шумом макс 46.спасибо