Аноним• 20 сентября 2012
Посоветуйте какую входную дверь стоимостью до 3-х тысяч лучше купить и где?
Девочки посоветуйте какую входную дверь стоимостью до 3-х тысяч лучше купить и где в Киеве это можно зделать? Времени ходить и искать нет совершенно. Нужна дверь с хорошей звуко и теплоизоляцией.
Аноним
• 20 сентября 2012
Ответ дляvesna-letoo
Мы брали в ’Эпицентре’ на Позняках.
2580 грн.
Спасибо :) А устанавливал кто?
vesna-letoo• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо :) А устанавливал кто?
Папа))))))
Но к ним все-все было)
а гугл не помогает?
у нас дороже вышло, т.к. нестандартный размер+поставила замок мультлок+установка(со сварочным аппаратом мастер)
если у вас стандартный размер- то в строймагах есть выбор.
и есть продажа ’со склада’
помню на территории завода химволокно(киев, магнитогорская) много фирм сидят.
и есть продажа ’со склада’