Безникая• 21 декабря 2017

Девушки, не определяйте статус человека по внешнему виду )))

Кожа, зубы, губы, обувь, часы, сумки и прочие "показатели" - давно уже не показатели. Особенно не занимайтесь этим те, кто работает в торговле ))
КучМала• 22 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
А Вы их на глаз определяете?
Если это солитер, а не осколки, думаю что отличу

ДаЗдраПерма• 22 декабря 2017
Ответ дляКучМала
В Украине элитное авто вовсе не показатель, понты рулят, авто не соответствует доходу у большинства)
Но если их даже 500 на 30-миллионную страну, это не о чем.
Вот, могу сдать вам моего первого мужа. https://vk.com/id300286516
Он итальяшка, миллионер (владелец сети аптек), больной на всю голову мен, русофил до мозга костей) Похож на миллионера?)))
Как по мне больше похож на престарелого педика из психушки, хотя он натурал и сейчас холост
Сурово вы о нем)))) Долгим был ваш счастливый брак?
КучМала• 22 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Почти пять лет, расстались друзьями. А вот его вторая жена из Питера https://pp.userapi.com/c639818/v639818516/5cef6/rs...
тоже уже развелись. Оччень похожа на жену миллионера, ага)
Сусановна• 22 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну хорошо, вкладывают в бизнес. Ну хоть миллиончик на нужды себе оставляют?
Ну оставляют на то, что любят. Вы думаете всем нужны яхты и огромные дома? Потребности у людей разные.
Заставляличка• 22 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Ничего. Не определите. Полно небогатых в брендах и ухоженных, и полно очень обеспеченных, но не ’упакованных’.
а с гнилыми зубами человек - норма? тут хочешь - не хочешь, а мнение о человеке уже есть!
IrinnkA• 22 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Значит я бохатая, но без маникюра, без айфона и многих других атрибутов. Спасибо, даже не знала. Считала себя средним классом.
Средний класс - это доход ежемесячный от 2-3 тыс$ до 10. Дальше - это уже не то чтобы богатые, но уровень выше среднего класса. И не скромничайте. Вы прекраснр знаете, что с таким доходом у вас есть все возможности прекрасной жизни. Яхты, дворцы и прочее - это уже реальное богатство. И считается от 100 мил $. Кстати, мой шеф имел на счетах 180мил$, а яхты и дворца - нет))))
Айболитная• 22 декабря 2017
Автор, Вы правы. Одна из акционеров компании в которой я работаю выглядит как бедная тетка. Ногти стрижены, но маникюра нет, волосы с покраской сомнительного качества, одежду в секонде покупает и пропагандирует это, возит ее водитель на ланосе. Встретила бы я ее на улице ни за что бы не подумала что она очень обеспечена. Но при всем этом она питается хорошей едой, постоянно путешествует со всей семьёй по миру.
Но, кожа у нее и зубы идеальные.
Сусановна• 22 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
А если ему плевать на это мнение?
Бабушка-байкерша• 22 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Конечно их никак не 500) Я сказала, что знаю минимум 450 в лицо))) Вконтакте у меня не работает, поэтому, увы, оценить вашего бывшего мужа не могу. Если можете, выкладывайте фото сюда

Люблю Украину• 22 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
С чего вы взяли, что отдыхать можно только в Риксосе и ему подобных у бассейна.
Вы сейчас привели неудачный пример. Ибо получается, что вы та самая тетя Зоя и случайно пересеклись в приличном отеле с приличным человеком. Вы же не относите себя к избранным мира сего? Нет. Как же вас заносит в порядочные отели?
Так же как и других финансово обеспеченных на простые моря.
Все и всюду отдыхают и пересекаются.
у вас какие-то крайности, то жигули, то избранные мира сего, я говорю о людях с уровнем дохода значительно выше среднего, то есть это богатые люди по меркам Украины, но не долларовые миллиардеры. Я не миллиардер, и в приличные отели меня не заносит)
Бабушка-байкерша• 22 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Не отличите) У меня брат ювелир, даже он их на глаз точно не отличает)) Вы слышали о муассаните?
Бабушка-байкерша• 22 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Какие все скромные миллионеры у вас в окружении))) Ни яхты ни особняки ни шикарные машины не любят) У меня видимо плохо с фантазией. А на что они тратят деньги?
Сусановна• 22 декабря 2017
Довелось общаться по работе с человеком, он долларовый миллиардер. Охрана( наподобие Кличко), дорогие машины, квартиры. Но более странного человека, хама я в своей жизни не видела. Он мог заснуть посреди деловой встречи и все как дураки сидели и ждали, когда он проснётся и делали вид, что все нормально. Мог материться четырехэтажным и все ему мило улыбались. При этом на моих глазах просто так дарил людям квартиры, золото, деньги. После общения с ним у меня был такой взрыв мозга, что я сутки не могла разговаривать и чувствовала: что схожу с ума. Кстати он жил в Одессе. Уже умер в 60 лет, полный сил,
Бабушка-байкерша• 22 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Но, кожа у нее и зубы идеальные.
А зачем на Ланосе? Это какой-то вид мазохизма? Про одежду из секонда-это вообще за гранью..
Заставляличка• 22 декабря 2017
Ответ дляСусановна
А если ему плевать на это мнение?
ну и молодец, значит он добрался до станции ’Деградация’ )
лишь бы ему с самим собой была гармония, правда? )
Сусановна• 22 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Кстати у моей сестры с мужем есть яхта, но они далеко не миллионеры. Привезли с Америки. Почему, машины шикарные любят. В основном все путешествуют много. Один конезавод приобрёл, лошадок покупает. Ну а в основном все бизнес расширяют, покупают недвижимость ( для бизнеса), оборудование, людей нанимают, хорошие зарплаты платят. В общем, горят своим делом. Они и дома почти не бывают, зачем им огромные дома?
ДаЗдраПерма• 22 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Ну у меня отдыхал на Азове владелец ’Ромола’, как его занесло?
А вот советчиц понесло реально....миллиардеры....их вживую никто и не видел, только с монитора инета. Миллионеры да, встречаются на тротуаре. О чем я и писала, что последний без проблем пешком пройдется по пляжу, а владельцу ’четверки’ нужен номер люкс с бассейном, чтоб далеко не ходить (один раз живем или гулять так гулять)
Сусановна• 22 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну вот я видела. Впечатлилась на всю жизнь.
КучМала• 22 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну если даже ошибусь, какая разница) В фейковых брюлликах тоже не замечала старушек на улицах.

Капитанша• 22 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Здоровые желтоватые зубы. На 45 лет - 3 (три) пломбы. Человек про отбеливание даже слышать не хочет. Предлагали поставить брекеты - послал дохтура подальше.
Бабушка-байкерша• 22 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Путешествуют много? Вы вроде писали, что у них времени даже на стоматолога нет. Виниры, к примеру, поставить-всего три приема врача.
Айболитная• 22 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну вот так. Я с ней общалась на эту тему (о машине) один раз, говорит ей больше не надо. Про одежду не спрашивала, но думаю ей просто не интересно шопиться - ходит в чем попало.
А посуда у нее дорогая, фарфор и хрусталь. На счёт вилок и ложек я не в курсе.
Подарки всегда очень дорогие дарит. У нас девочка беременная ходила, та ее предупредила, коляску подарит. Я модель не знаю, но девочка эта сказала что видела такую больше чем за 20 тыщ. И ещё много примеров с подарками.
И это при том, что они особо не общались.
Из поездок постоянно привозит вкусняшки заморские и угощает нас.
Сусановна• 22 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
На путешествие есть время, а на виниры - нет. Так бывает.
Alice_Sherman• 22 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Вы знаете один такой случай или миллион?
Богатых и неухоженных очень много.
Наглядный пример. Отец моей подруги. Одевается с секонда и то когда жена туда затянет, зубы мрак, вид у него сельского прощелыги. Но у человека дом за 1 000 000 $и 5 этажей. Да производство свое.
А так глчнешь - забулдыга.
Умнейший человек. Все заработал своим умом и горбом.
Бабушка-байкерша• 22 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Хорошая тетка! Душевная
Сусановна• 22 декабря 2017
Я работаю в сфере строительства дорог. Там каждый наш клиент - миллионер. Посмотрите сколько стоит асфальтный завод ? И хорошие зубы и прически далеко не у всех.
Айболитная• 22 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Хорошая тетка! Душевная
Да, не жалуюсь. И как руководитель отличная. Главное требование чтобы работа была сделана. Есть график работы, с 9 до 6, но он условный, можно и в 9.20 приехать и в 5 уйти. Но когда завал, как сейчас конец года... Я например сегодня в 7.30 где-то уже на работе была и час назад только домой попала. Покупалась. Голова сохнет и спать.

Для меня это мега счастье, я стала после гос.структуры попала, там если пописать 2 раза за 3 часа сходишь, мозг вынесут. И я не преувеличиваю)
А здесь, на работу как на праздник... Ттт...
Айболитная• 22 декабря 2017
Телефон слова некоторые исправил)
Бабушка-байкерша• 22 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Телефон слова некоторые исправил)
Умер создатель Т9, земля ему пуховиком)))
ДаЗдраПерма• 22 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Тот который спал?
Я бы тоже впечатлилась