Губки-уточкой• 21 декабря 2017

Укрпочта обязывает покупать их упаковку...

Ну как с ними бороться? Сколько я уже и писала, и звонила на их линию, все бесполезно... Еще ни одного моего вопроса не решили.
Только смирилась счто не принимают бесценные посылки, так снова новый загон...
Только в их пакетах отправка и все! И слушать даже не хотят, что мой пакет курьерский точно такой же как их, только белый, а не желтый!

Что посоветуете делать? Я уже реально не знаю, как против них бороться... Город маленький, кроме меня, такое ощущение, больше никто возникать даже не будет, одна я еще пытаюсь бороться за справедливость...
juliya_fevr@mail.ru• 21 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
ну тогда мне только останется покупать их пакеты... у нас 7 отделений в городе и все они заодно. у меня, к сожалению, не вариант просто отправлять с другого отделения...
может рядом есть другой населенный пункт, я так бывает делаю, когда отправляю не из киева, а оператора попадаются там нерадивые
автор Губки-уточкой • 21 декабря 2017
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
ну так с села посчитают еще +6грн, уже тогда разницы нет никакой... да еще и на маршрутки потрачу больше...
останется предлагать Новую почту, хотя продаю недорогое, кому оно выгодно будет...
а то даже если покупать пакеты на почте, то сколько уже брать на ту несчастную пересылку, по весу вечно не попадаю, еще и с пакетами теперь...
автор Губки-уточкой • 21 декабря 2017
блин... чувствую придется мне смириться... побрыкаюсь-побрыкаюсь и смирюсь...
и так тех продаж с горем пополам, а теперь стыдно такую пересылку людям предлагать вообще...
Чижик Пижик• 21 декабря 2017
У нас только бесценные обязывают паковать в пакеты с логотипом Укрпочты. Стандарт и Экспресс можно в любую другую, только без крупных надписей.
Чижик Пижик• 21 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Я купила пакеты Укрпочты здесь. Тот что у них стоит 3,60 - на Кид-фе 1,90.
автор Губки-уточкой • 21 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
именно желтые, как у них? еще не встречала) пошла искать
автор Губки-уточкой • 21 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
или вы имели в виду белые? так я в таких всегда и отправляла, но теперь вот в них мне и отказали...
автор Губки-уточкой • 21 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
повезло вам со всех сторон) у меня ни бесценных,ни пакетом. защемили уже со всех сторон как могли!
Чижик Пижик• 21 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, не белые, именно с логотипом Укрпочты, желтые (как на отделении).
Чижик Пижик• 21 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Та я чувствую, что у нас тоже эту ’опцию’ прикроют (т-т-т)
Королева спама• 21 декабря 2017
Ответ дляCo_okie
У меня на отделении в Киеве уже год отказываются принимать посылки в своей упаковке (только если очень большое и у них просто нечем паковать).
Им не важно как надежно Вы упаковали свою посылку, главное купить их пакетик\конверт.
такое ощущение, что в каждом городе свои правила, у нас на отделении в Харькове можно в своей упаковке запросто. Может зависит от честности сотрудников еще, им за впихивание надбавка?
Меня прет))• 21 декабря 2017
Интересно.А у нас наоборот в белом пакете или в белой коробке только.Киев
автор Губки-уточкой • 26 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
напишите название объявления где вы покупаете, а то что-то не могу найти...
Чижик Пижик• 26 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Супер предложение для продаж -упаковочные курьерские пакеты в наличии