Неугомонная• 21 декабря 2017
Только у меня такое?
Тошнит во время овуляции и перед месячными. Мутит жутко. Что это за фигня такая? Есть у кого еще такое? Или идти к врачу?
СережкинаЯ• 21 декабря 2017
У мене в цьому циклі теж так було. Я думала, що вагітна. Але затримки не було і місячні як звичайно. Пропила жовчогінне, зараз наче все ок
Неугомонная
• 21 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
такое же
Может это с возрастом появилось ? У меня такого раньше не было. А сколько Вам лет?
Неугомонная
• 21 декабря 2017
Ответ дляСережкинаЯ
И я так же подумала, но точно не беременна.
Кубик Рубика• 21 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Тоже в этом цикле перед М тошнило, еще и задержка была. Но была менструация. просто сбой какой-то был(
Вообще, это может быть признаком гормональных проблем, стоит обратиться к гинекологу на всякий случай. ПМС - вообще штука ужасная(
Неугомонная
• 21 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
да, у гениколога была недавно.
а тут эта тошнота, грешила уже что нервы то се, а нет, закономерность с овуляцией четкая.