Не гоню• 21 декабря 2017

Отговорите начать курить. Не курю два года

Девчата, родненькие. Так мне было тяжело бросить, получилось. А сейчас так хочется (не именно сейчас, а вообще). Отговорите... Напомните почему я так долго пыталась бросить
Да Щас же• 21 декабря 2017
А зачем начинать? В смысле хочется? как хочется так и перехочется. А вообще когда начнете курить то опять через время бросите - надоест.
это у меня так. начинала курить давно. потом надоела эта привычка и вечно вонючие руки - бросила. сейчас иногда пробивает но не надолго, приедается

ЦыбаФу• 21 декабря 2017
мне удалили легкое...Операцию еле пережила-боли АДСКИЕ, а сегодня пульмонолог казала, что по Новой реформе придурочной Супрун( мин.здравоохр)- морфина в больницах не будет, т.е. ВЫ после операции будете сдыхать!!! Фото шрамов скинуть?
Ло Шарик• 21 декабря 2017
К 2020 году минимальная цена на самые поганые сигареты будет 90 грн за пачку.
автор Не гоню • 21 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
Меня сейчас главный аргумент, который останавливает запах изо рта. Это жесть..... Как подумаю как дышала....
Прыг-скок• 21 декабря 2017
У вас сейчас критический период, когда вы себе говорите - вот я такая молодец, два года не курю, я могу себя наградить сигареткой. только эта сигаретка потянет за собой еще и еще и еще и еще. И два ваших года пойдут насмарку, все придется начинать сначала. Муж, когда бросил курить, через несколько лет тоже рассказывал, что тоже хотелось. И тоже понял, что если дать слабину, затянет. Уже 12 лет не курит - пообещал дочери.
автор Не гоню • 21 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Не нужно фото. Крепитесь и выздоравливайте
Муууумие• 21 декабря 2017
это вред здоровью за Ваши деньги ! можете сами не ощущать, но это часто вонючая одежда и несвежее дыхание ( желтее чем могли бы быть зубы. досрочное старение. слабоволие за которое Вы себя перестанете уважать , а за приобретенные болячки не простите себя вообще !
Конфиденциальность• 21 декабря 2017
Берете книгу и читаете, Легкий способ бросить курить
Конфиденциальность• 21 декабря 2017
+сейчас это очень дорогое удовольствие

Веселая моль• 21 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
из-за курения удалили?
Указка• 21 декабря 2017
не починайте ні в якому разі, самі ж розумієте що одною все не закінчиться. Згадайте про всі найгірші відуття від паління: віддишку і кашель, як паморочиться в голові, якщо на голодний шлунок покурити, як серце вилітає при мінімальному навантаженні. Коли мені хочеться закурити я пресс качаю або присідаю, після цього бажання курити зникає.
Да Щас же• 21 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
Вот и я как вспомню вонючие руки и одежда, запах изо рта... бедные близкие
очки_ннадо• 21 декабря 2017
Представьте себя с сигаретой в накуренной задымленной комнате и рядом пепельницу с десятком скуреных сигарет, а рядом любимого мужчину и детей,которые сидят и дышат этой гарью,а потом ваш любимый будет вас целовать, а вы будете постоянно думать о том,какой запах от вас исходит . . Кстате ,а еще у вас сейчас легкие только начали принимать вид здоровых,да и в туалет вы только начали ходить нормально.Зачем же лишаться всего того хорошего,что достигнуто? Надеюсь я помогла?)))) Здоровья вам
lena2812• 21 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
А где же он будет?
lena2812• 21 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
и как окружающим было противно!
Иванка Бур• 21 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
А желтая дряблая кожа? А хриплы голос? Эти мерзкие хрипящие морщинистые вонючие тетки Ваш мужчина будет целовать мерзкую пепелницу - вонь изо рта, вонь от одежды. Бганье по вонючим туалетам и подворотням с целью пкурить...
очки_ннадо• 21 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
А вечный бронхиальный кашель
Гербалайф и Ко• 21 декабря 2017
Главное в аргументах это здоровье например будет дисплазия шейки матки
НадеждаКовальчук• 21 декабря 2017
Так потому и бросили, что осточертела одышка, вонь от рук, волос, одежды, ’комок шерсти’ в горле с характерным запахом изо рта.
В конце-концов, дети этот смрад тоже вдыхают.
И вообще, очень приятно осознавать, что вы вдыхаете тлеющую бумагу, пропитанную коровьей мочой, которую добавляют, чтобы быстрее происходило привыкание к никотину и смолам, потому что настоящий табак слишком дорог, чтобы изводить его на широкие массы, которые любое г.. охотно хавают.
И, случись вам опять бросать, растолстеете.
Короче, оно вам не надо

Почемучка• 21 декабря 2017
Послушаю
Divinity• 22 декабря 2017
Вы снова хотите вонять?Вспомнила-вздрогнула,бррр.
Олеся Курдина• 22 декабря 2017
Я не курю два месяца,бросила.мне хочется иногда покурить,но я себя сдерживаю.мы и так ежедневно кушаем непонятную пищу,пьем таблетки,тот же кофе,который не кофе совсем.зачем еще сигаретами себя добивать?
СКИБИДЫШь• 22 декабря 2017
Не курю 3,5 года. Раз в месяц стабильно появляется сильное желание покурить. Я очень тяжело бросала и понимаю,что если начну ,то через какое-то время опять захочу бросить, подумаю как сложно это сделать еще раз и держусь. Потом эта тяга проходит. И так как месячные у меня))) потерпела и забыла на некоторое время.
Xвостокрутелка• 22 декабря 2017
курила девять лет, не периодически, а много и стабильно. Бросила уже как ...8 лет. Ого аж сама удивилась. Сначала тоже тянуло, а сейчас просто не переношу запах если кто-то курит возле меня. Вообще запах не переношу.
Муууумие• 22 декабря 2017
а как оно проявляется это желание покурить ? как сладкое в пмс?
я не курю, муж и отец да. не бросают, считаю их слабовольными