В рот не ложи• 21 декабря 2017
Подскажите,что еще сделать чтобы найти вещь в доме??
как сквозь землю провалилась(((целый день ищу((( уже и генеральную уборку даже начала так как и за диванами и под диванами смотрела
В рот не ложи
• 21 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Дарю то-то Надежде Павловне Кохановой ( 3 раза)
спасибо попробую))
Творог для розжига• 21 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
спасибо попробую))
Автор, відпишіться чи знайшли) Може й я спробую, вже місяць одну штуку шукаю, тримала в руках, кудить засунула і як крізь землю.
В рот не ложи
• 21 декабря 2017
Ответ дляТворог для розжига
обязательно)
Символ веры и пятидесятый псалом читать попеременно, и искать. Еще ни разу не подводило. Документы важнейшие терялись. Все находила. А еще молятся Иоанну воину. Брат нашел человека, который ему машину стукнул. Кума телефон, который на тротуаре перед Новой почтой под фонарем лежал, и на который звонила минут 40 нашла, как его до этого не забрали... Бог в помощь!
Колхозница• 21 декабря 2017
Ножку стола обвязать носовым платком и сказать: домовой, поигрался и отдай. Пару дней назад искали игрушку от киндера. Помогло! Главное верить! Я не воспринимаю это всерьез. Но помогло же)))
В рот не ложи
• 21 декабря 2017
Ответ дляolena_0_
Спасибо !
В рот не ложи
• 21 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
да ,знаю такое, постоянно так делаю когда не могу найти ,но пока не помогло((
ГЛЮкоза• 21 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Молитву к Св. Антонию. Мне помогала.
Матрёна• 21 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Молитву к Св. Антонию. Мне помогала.
Присоединюсь, паспорт искала 2 недели, все делала, но эта молитва прям помогла минут через 20 после прочтения 3 раза.
Кашпо• 21 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
домовой-домовой поигрался и отдай)
А перед этим нужно пояс от одежды (предварительно поносить и снять с себя) объвязать вокруг ножки стола 3 раза
В рот не ложи
• 21 декабря 2017
Ответ дляМатрёна
Спасибо попробую