11 сентября 2013

Подскажите по оформлению свидетельства о рождении

Всем привет. Девочки, подскажите, чтобы оформить свидетельство о рождении ребенка в Киеве, куда какие нужно подавать документы? Спасибо.
Аноним-ка 11 сентября 2013
в загс раййонный
Inna Medvetska 11 сентября 2013
в районний загс ваш паспорт і чоловіка + свідоцтво про одруження і здається довідка з пологового
автор ВсеЧетко 11 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
в загс раййонный
спасибо.
автор ВсеЧетко 11 сентября 2013
Ответ дляInna Medvetska
в районний загс ваш паспорт і чоловіка + свідоцтво про одруження і здається довідка з пологового
спасибо!
18 мнеУЖЕ 11 сентября 2013
А прописка нужна обязательно?