На привозе• 22 декабря 2017

В каких брюках ваши сыновья сейчас в школу ходят? Тонких или с начесом или с

подкладкой ?
Муроводчица• 22 декабря 2017
вельветы черные
Термрбелье под низ

Ненавязчивый синтезатор• 22 декабря 2017
Старший, 8-й класс, ходит в джинсах обычных. Но у нас и не холодно. Минимум -3 было пару дней и без снега
автор На привозе • 22 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
вельветы черные
Термрбелье под низ
синтетические лосины?
ТрубоДурочка• 22 декабря 2017
Котоновьіе брюки. Наверх льіжньіе штаньі
Муроводчица• 22 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
синтетические лосины?
Индена хб
И ботинки джеокс зимние, и осень тоже эта марка
Парка Зара, покупаю зимнее в Варшаве в бутиках га распродаже за копейки, на сто уе на зиму ребенок полностью одет
автор На привозе • 22 декабря 2017
Ответ дляТрубоДурочка
в школе снимает лыжные и ходит в брюках?
ТрубоДурочка• 22 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Да. В класе оч жарко чтоб подштаники одевать)). И любитель в снегу повалятся или на попе с горки))
Аноним Анонимыч• 22 декабря 2017
Котоновые брюки или черные джинсы и хб кальсоны (они же лосины, легинцы, подштаники и т.д.) - 2-й класс, в школе не жарко. При плюсовой температуре только брюки.
Жертва интернета• 22 декабря 2017
Ответ дляТрубоДурочка
какой город?
Мой ходит в обычных джинсах, 7 класс, Харьков, в термоддинсах сказал жарко.

долой_лама• 22 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
и мой так же когда холодно. Пока еще в обычных штанах. Но у него пуховик длинный, попу закрывает
Перемелица• 22 декабря 2017
2 класс. В вельветах. Кальсоны пока не поддевал. У нас на улице 0 + 2. В школе очень тепло.
В этом году взяла на пробу кальсоны Вола польские.