Марс атакует• 22 декабря 2017

ОЛХ что это за сообщения?

Активировала свои обьявления и сразу же приходят сообщения по нескольким позициям. Содержание текста: под номером ... вас ожидает оплата. Что это за новшевства? Что с этим делать?
Все отправители этих сообщений зарегистрированы в ноябре 2017 года и все без объявлений.
Очень-очень• 22 декабря 2017
Ну что, что. Дрессировать выдержку.

осень_осень_харашо• 22 декабря 2017
мне тоже по несколько раз в день приходят и все время разные отравители, уже замучалась блокировать. Главное не открывайте ссылку
автор Марс атакует • 22 декабря 2017
Ответ дляОчень-очень
Ну что, что. Дрессировать выдержку.
Мне?))))))))
автор Марс атакует • 22 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо! Но там и ссылки нет никакой...
ОйЙой• 22 декабря 2017
Не реагировать. А главное ничего не открывать!
автор Марс атакует • 22 декабря 2017
Спасибо, девочки!
Смайлик• 22 декабря 2017
Мне ничего не приходит. Что вам там всем приходит. У меня никто ниче не покупает хоть кто то б написал)))

Акукарача• 22 декабря 2017
это вирус!!!!!!!! Блокировать, удалять сообщения, и ни в коем случаи не открывать ссылки, иначи, заразите систему ПК и убьет всё, что есть на ПК .... И писать в тех поддержку ОЛХ.... Пусть чистят свою систему от вируса...
Очень-очень• 22 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
Мне?))))))))
Вам, конечно