На-перекуре• 22 декабря 2017

Таааакое приснилось....

Доброе утро)

Приснился мне сегодня сон,вот теперь спать не могу((Под впечатлением...

Приснился мне дом,в котором выросла(сейчас мама там живет).Захожу туда,понимая что в доме никого,и тут вижу на кухне покойного папу.Понимая что он умер,что это приведение,сначала испугалась,а потом понимая что он мне ничего плохого не сделает бросилась обниматься.Он как-то холодно отреагировал,я расспросить решила как он....стал говорить что не очень(плохо,как перед смертью было).А потом говорит что побудет дома недельку....я уточнила буду ли я его видеть,ответил что нет.

Грустно,невероятно.Мне его всегда не хватало,но снился он мне всего пару раз и то,очень давно.Но чтоб вот так приснился-это впервые.

Сонники пишут что-то непонятное...а я уверенна что это не просто сон...
автор На-перекуре • 22 декабря 2017
Что бы это значило?

Ошеламиссимо• 22 декабря 2017
Может это какое то предупреждение? Быть более внимательной и осторожной на этой неделе.
Борщец• 22 декабря 2017
главное что не звал.
СтелькаОТединицы• 22 декабря 2017
Панихиду в церковь отнесите..
Верочка 100%• 22 декабря 2017
Обниматься-к болезни. Будьте внимательны на этой неделе .
Бриджит_Фрикандо• 22 декабря 2017
Сонники как напишут))) сновиденье - это наше подсознание. Чувства, мысли, которые спрятали далеко внутри. Может было какое-то событие, напомнившее об отце?
Барбитта• 22 декабря 2017
Видеть во сне человека, который давно умер, так, будто бы он все еще жив, – к перемене погоды
Снятся родственники, давно умершие, - к важным семейным событиям
Кто крайний?• 22 декабря 2017
Это к перемене погоды, и отнесите в церковь панихиду...и 40-уст закажите...
Коленная ложечка• 22 декабря 2017
Предупреждение!!!
через неделю,будет что-то плохое(((
будьте на чеку,не лезьте на рожон ни кому.

Нежная Лапка• 22 декабря 2017
да недельку он говорит что побудет, вам недельку нужно быть на чеку. И маме звоните - она же там живет?
А вы не собирались домой в гости?
автор На-перекуре • 22 декабря 2017
Ответ дляНежная Лапка
А вы не собирались домой в гости?
Вот мама утром приехала в гости.
Басноплетка• 22 декабря 2017
Мне одно время часто снился одноклассник, который умер в 25 лет.В первый год- два после его смерти во сне все замуж звал, а я отказывалась. Он в школе был очень влюблен в меня. Ну и ничего. Уже давно такого не снится.