Всем добрый день. Очень нужен совет, немного о ситуации: дочь в 8 классе, спокойная, не зануда, с преподаст не спорит, не огрызается ну и т.д.... в школе есть девчонки, противоположны описанию... Были замешены в ооочень неприятных ситуациях... И вот эти девочки додолбываются к моей дочери... В том году, 2016 назначали стрелку, угрожали.... Я естественно пожаловалась класной... С ними побеседовали, пригрозили исключить со школы, так как это не первое им замечание но.... Все притихло... Уже в этом году 2017 они сново они начинают мою дочку и ее подружку выводить на конфликт: пихаются, " посмотри в чем ты ходишь" красавица, закрой рот и в таком духе... Не выдержала, написала заявление на директора.. там указала , что пойду второй экземпляр заявления будет зарегистрирован в милиции,.... Есть на них какая-то управа или? Как оградить ребенка от прессингу? Куда бежать и что делать... Сегодня будет собрание с их родителями и детьми.... Как профессионално их припугнуть и поставить на место? Заранее благодарна за все советы...
Ответ дляmarydgayne
ну и отлично. Значит действительно должен быть толк.
Будем надеяться на это, если нет тогда будь, что будет просто буду идти на пролом, и как мне советовали, крутить в бараньий рог или.... А как ещё? Может меня кто и обсудит , но если нету выхода... То куда?
Ответ дляСветаNika
Для и против то исключения, так школа ,ну типа, несёт ответственность за эту ситуацию, а так, что тогда кому докажешь? Ушли со школы - ищи тогда виновных... А малолетки то мстительные, недай бог что... А вот с постановкой на учёт, почему бы и нет? Хоть как то припугнуть, да и родители может шевелиться начнут, явка туда только с родителями.... Да и шлейф то какой в репутации для девочки ...
на каждую угрозу - заявление. Пусть лучше думают, что такие язвы, чем обижают. Обычно такие девки очень трусливы. И очень редко когда травят одного на всю школу. Кого-то открыто, а кого-то нет, вот и молчат.
Удачи вам!
Ответ дляNadik21
Удачи вам!
Спасибо за поддержку, дай Бог чтобы у всех все было хорошо. И побольше нам всем терпения и доброты...