Самая СоветЧиваЯ• 22 декабря 2017
У кого был такой стульчик для кормления? Как он вам?
У кого был такой стульчик для кормления? Как он вам? Сразу говорю стульчик не из дорогих. На дорогие денег нет.
Самая СоветЧиваЯ
• 22 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Гав.., ребенок постоянно падает, сиденье заклиниаает
он вообще не устойчив?
Подметайло• 22 декабря 2017
Из недорогих я бы взяла икеевский пластиковый. Любая более сложная конструкция в дешёвом исполнении будет скорее всего ненадежной.
Просто Мария• 22 декабря 2017
Вы имеете именно такой фирмы?
У меня был похожий, другая фирма, принцип этот же- я была довольна. Ребёнок там постоянно сидел, кушал. Всё отлично.
Мотористка• 22 декабря 2017
У нас был этой фирмы, только немножко другая модель (у столика есть для ножек перемычка, чтоб ребенок не сползал) и снизу корзина для игрушек.
ОЧень удобный.
Самая СоветЧиваЯ
• 22 декабря 2017
Ответ дляПросто Мария
Вы имеете именно такой фирмы?
а какой фирмы?
3@йk@• 22 декабря 2017
Был бамби, но другая модель, как девушка описывала ( с наклоном сидения, регулировкой по высоте, с перемычкой и корзиной). Могу сказать, что чико не уступал, с 6мес и до 3,2 ребенок только там ел, рисовал и т.д.
Стульчик потом еще и продала за ту цену, что покупала, причем состояние было такое что забрали на подарок.
Самая СоветЧиваЯ
• 22 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Это Bambi
я знаю что это бемби. Я имею ввиду какой у вас был?
Самая СоветЧиваЯ
• 22 декабря 2017
Ответ длякошкомышь
Купите лучше Чикко б/у
спасибо. уже купила пег бу. девушка предоплату взяла и скрылась с горизонта.
Мотористка• 22 декабря 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня тоже Бемби, только другая модель, такой как на фото моем.
Эт вернячОк• 21 января 2018
вы не рассматривали как вариант, стульчики для кормления CARRELLO? Плохих отзывов не поступало, удобные и практичные. Думаю когда CARRELLO себя раскрутит их цены явно вырастут, так качество на высоте.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25131722.html