ДинамоКит• 22 декабря 2017

ПДД. Выезд на полосу встречного движения. Закрытый поворот. Как поступить?

Красным отмечено
- ремонтные работы.
Зелёным -
машина той полосы, которая выезжает на встречку
Желтым
машина двигающаяся по своей полосе.
Поворот закрытый. Для машины выезжающей на встречку машин не видно.
Есть карман в который зелёная машинка залезла и включила правый поворотник.
Насколько верно она поступила?

,
Накладная• 22 декабря 2017
ото накалякали

Майская киска• 22 декабря 2017
Закрытый поворот это как?
Машина выехала на стречку и с нее ушла дальше влево в карман? При этом она проехала наперерез желтой?
Если я все правильно написала, то неудели у вас есть вопросы?
Накладная• 22 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
Закрытый поворот это как?
а Вы реально что-то поняли?
автор ДинамоКит • 22 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
Закрытый поворот это как?
1. направление движения на закруглениях дороги малого радиуса с ограниченной видимостью, или, как их называют, «закрытых» поворотах.
2. На ее полосе ремонтные работы, из-за которых вообще не видно что на полосе встречного движения.
3. Она ушла в карман влево, потому что машина двигалась по своей полосе и уступать не собиралась.
Лобовое столкновение (
Кишечная палочка• 22 декабря 2017
Ничего не почала,но отак немножко правильно или немножко не правильно не подходит
автор ДинамоКит • 22 декабря 2017
Ответ дляНакладная
ото накалякали
Извините , как могу, так и нарисовала.
Не все в художественной школе учились
Рябушка Ку• 22 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
Извините , как могу, так и нарисовала.
Не все в художественной школе учились
Давайте сначала. Вы на какой машине?
Из Хацапетовки• 22 декабря 2017
ничего не понятно
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2017
Ничего не поняла. Если Вы так описываете дорожную ситуация-я представляю какой вы водитель.)

автор ДинамоКит • 22 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
Давайте сначала. Вы на какой машине?
Зелёная. Та которая ушла в карман, так как в повороте была машина, на своей полосе.
Бентливуман• 22 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
Извините , как могу, так и нарисовала.
Не все в художественной школе учились
Кто на встречку? Полоса?
Соберитесь с мыслями и объясните внятно.
Бентливуман• 22 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
А вы двигались за той белой машиной ( отмеченной желтыми каляками) и въехали в карман? Или выехали на встречку, навстречу белой и вас так развернуло в том кармане?
Я ничего понять не могу.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 декабря 2017
Вы не имели права делать маневр (выезжать на встречку), не убедившись в его безопасности. Желтая машина не обязана была вам уступать, потому что нет соответствующего знака.
Ушли в карман и ушли. Хлопать в ладоши вам здесь никто не будет, т.к. вы сами создали аварийную ситуацию и сами предотвратили аварию.
автор ДинамоКит • 22 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
Кто на встречку? Полоса?
Вот так ещё скрины
По моей полосе ремонтные работы.
Знак объезда по встречной полосе, но там ограниченная видимость.
Начиная манёвр объезда, не видно машину.
Я чтобы избежать столкновения ухожу в карман
Из-за таких горе-водителей и страшно ездить, и страшно ходить по тротуарам.
автор ДинамоКит • 22 декабря 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У меня на полосе ремонтные работы!!!
И знак объезда по встречке.
Вы не о том!!
Ответ дляНарисовалось
Вот так ещё скрины
По моей полосе ремонтные работы.
Знак 2.5. для встречного и 2.6. для вас установлен на этом участке?
Рябушка Ку• 22 декабря 2017
Вы - зелёная.
Двигались за жёлтой?
Ответ дляНарисовалось
У меня на полосе ремонтные работы!!!
И знак объезда по встречке.
Вы не о том!!
Какой знак? Номер?

Бентливуман• 22 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
Лобовое столкновение (
Белая машина двигалась по своей полосе и уступать не собиралась?
Так она и не должна была уступать.
Ремонтные работы- ремонтными работами, но вы, если собирались пересечь встречную и заехать в тот карман, должны же были притормозить перед прерывистой линией и посмотреть, кто там выезжает с этого закрытого поворота.
Я только за!• 22 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
У меня на полосе ремонтные работы!!!
И знак объезда по встречке.
Вы не о том!!
опишите нормально ситуацию и просто нарисмуйте на бумаге
Я только за!• 22 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
У меня на полосе ремонтные работы!!!
И знак объезда по встречке.
Вы не о том!!
ну так если у вас по полосе ремонтніе работі, так вы должны были убедится что никого нет и потом только выездать
автор ДинамоКит • 22 декабря 2017
Там временные знаки ремонтных работ
Рябушка Ку• 22 декабря 2017
В какую врезались?
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2017
Я конечно мало что поняла, но вот та машина, которая двигалась по своей полосе - вообще Вам уступать не должна была. Хоть у вас 10 знаков объезда на ремонтируемой части. Вам объезд нужен, Вы и ждёте, пока будет возможность.
Конечно, по человечки мог бы, но по правилам - не обязан
Вы ПДД читали? Вы ехали на подъем и вас обязаны пропустить? Каким пунтком ПДД вы руководствуетесь? Если были знаки 2.5. для встречки и 2.6. для вас - вы могли выезжать, и то нужно убедиться в безопасности маневра.
То, что на вашей полосе ремонт, само по себе не дает преимущества в проезде
Ответ дляБентливуман
фото
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 22 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
Лобовое столкновение (
А что Вам непонятного? Виноват водитель, который выехал на встречку .
автор ДинамоКит • 22 декабря 2017
Ответ дляЯ только за!
Вооот,
там ограниченная видимость из-за ремонтных работ и конфигурации дороги
Бентливуман• 22 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
У меня на полосе ремонтные работы!!!
И знак объезда по встречке.
Вы не о том!!
Ремонтные работы на вашей полосе не дают вам преимуществ! Знак разрешает объезжать участок ремонтных работ по встречке, но вы должны убедиться , что на встречке никого нет.